Перейти к содержанию



Kafa

Чемодан
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kafa

  1. Спасибо за информацию.Но если коронки делают в Белграде то почему бы не попробовать открыть зуботехническую лабораторию и собирать заказы по месту?Просто у меня своя собственная лаборатория здесь в Украине.Как Вы думаете пойдет такой бизнес?То есть не стоматологию с врачом а просто лабораторию по изготовлению коронок протезов и т.д.

  2. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,диплом зубного техника нужно подтверждать для работы в Черногории?Диплом Украинский.И если открывать ЧП (зуботехническую лабораторию) то нужна лицензия?И есть ли вообще шансы приехать и устроиться по специальности зубной техник,опыт работы 13 лет?

  3. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я зубной техник нужно ли мне подтверждать свой диплом(живу в Украине).И если можно то приблизительные цены на землю(небольшие участки можно не в 2х шагах от моря)Реально ли купить землю нерезиденту?И как тут с работой, в каком состоянии стоматология в Доминикане?Реально ли эмигрировать в данный момент и получить внж а потом и пмж?Возможно ли открыть свой бизнес например зуботехническую лабораторию(есть свое оборудование) и сколько стоит оформление на открытие?

×
×
  • Создать...