Перейти к содержанию



jemeljanka

Чемодан
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные jemeljanka

  1. Each person applying must provide their biometric information (fingerprints and a photo). This costs £19.20.

     

    А кто пояснит это?

    Когда это нужно делать до отправки, во время отправки или после? А фотографии делают они одновременно?

    А еще вопрос. Форма новая большая, ее необходимо всю распечатать или ту часть которая только касается меня?

    И по времени сколько рассматривается данная форма?

  2. Вам ЕЕА4. Мужу ЕЕА3.

    <noindex>https://www.gov.uk/government/publications/...ard-form-eea-pr</noindex>

    Use this form to apply for a document certifying permanent residence (if you’re an EEA or Swiss national) or permanent residence card (if you’re a non-EEA or non-Swiss) national as confirmation that you have a right of permanent residence in the UK.

    Не нашла ЕЕА3 ЕЕА4 формы. Ссылка сверху. После 30.01.2015 нужно по-видимому использовать эту форму. 112 страниц. Люди что за изменения?

     

  3. Доброго суток дорогие форумчане. Хочу получить британский паспорт для своей дочери. На данный момент ей только 2 месяца. Я резидент этой страны с картой на 5 лет выданной как члену семьи ЕЕА. Вообщем, я не с Евросоюза. Муж с Литвы и тоже резидент Англии. Дочь росилась в Англии. Есть ли шансы получить паспорт для дочки? с чего начать? Что нужно? Большая просьба кто сталкивался напишите что знаете.

  4. Здравствуйте. После того как мы сделали наш клайм онлайн. Мы получили решение из суда о том, что должник (компания) должна выплатить нам £2000. Директор аферист заплатил только £10, мотивируя что денег нет. По всей видимости он и не собирается платить. Он издевается над моим мужем. Мы отправили письмо в суд о том, что решение их не выполнено. Может кто подскажет, что можно сделать в этой ситуации еще? Я беременна и нам так нужны эти деньги на будущее.

  5. Small claims court. Там около 200ф стоит подать в суд, могут быть еще какие-то траты, но все очень просто сделать самим.

     

    Вам погуглить?

    не очень понимаю как это работает? Если возможно получить больше информации от Вас.

  6. Здравствуйте форумчане.

    Мужу не заплатили за работу. Должны около 2000 фунтов. Работал официально, на руках расписка о долге от работодателя. Нужен адвокат, но недорогой. Может кто посоветует чего или кого.

    Спасибо всем за ранее.

  7. Здравствуйте дорогие форумчане. У меня заканчивается русский паспорт в июле 2014 году. А Residence Card истекает в августе 2015 году. В мае, июне в планах подать документы на новый паспорт в консульство Российской Федерации. Вопрос заключается что делать с Residence card. Карта выдана в августе 2010 года. Дата приезда в Великобританию в октябре 2009г. Могу ли я подавать на ЕЕА4 - постоянное резиденство? Или мне нужно перенести старую карту в новый паспорт? Долгий ли это процесс? Документы какие нужны для подачи в Хоум Офис.

    Спасибо всем большое за внимание и ответы за ранее.

×
×
  • Создать...