Перейти к содержанию



vladyslavikk

Чемодан
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные vladyslavikk

  1. 9 часов назад, fregat222 сказал:

    Да. Так и должно быть.

    И, собственно, что? Это отменяет гражданство Украины? Как и каким образом Вы попали - вообще никого не волнует.

    В таких случаях сразу же на границе расстреливают. Какой смысл человека допрашивать и заключать под стражу?:lol:

    спасибо большое за ответ! :)

  2. Имею двойное гражданство (венгерское и украинское). В данный момент нахожусь в Венгрии. Хочу поехать в Украину. Могу ли при выезде из Венгрии показать венгерский паспорт, а при вьезде в Украину показать украинский? Один нюанс - украинский паспорт полностью пустой. Если украинский пограничник пролистает украинский паспорт при вьезде в Украину, то он не найдёт в нём никаках венгерских штампов, виз итд, что может вызвать вопрос - каким образом я попал в Венгрию и как венгры меня пустили обратно в Украину? Есть ли у украинских пограничников основания предьявить мне какие-нибудь притензии в этом случае?

  3. 10 лет назад выехал из Украины в Венгрию по украинскому паспорту и получил венгерский паспорт за границей. Решил больше не возвращаться  в Украину по украинскому паспорту, поэтому в паспорте стоит печать только в одну сторону. Срок действия украинского паспорта истек и хотелось бы получить новый. Заехал в Украину по венгерскому паспорту. Как рискованно делать украинский паспорт если в нем только печать выезда из Украины, но нету печати возврата?

  4. Вопрос на другую тему -

    10 лет назад выехал из Украины в Венгрию по украинскому паспорту и получил венгерский паспорт за границей. Решил больше не возвращаться  в Украину по украинскому паспорту, поэтому в паспорте стоит печать только в одну сторону. Срок действия украинского паспорта истек и хотелось бы получить новый. Заехал в Украину по венгнрскому паспорту. Как рискованно делать украинский паспорт если в нем только печать выезда из Украины, но нету печати возврата?

     

×
×
  • Создать...