Перейти к содержанию



MilaV

Чемодан
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MilaV

  1. Большое спасибо за такой быстрый и исчерпывающий ответ! Очень волновалась по этому поводу, не могла найти ответ на этом  форуме, поэтому пришлось создать новую тему. Думаю, что Ваши ответы помогут многим на этом форуме также. Еще раз большое спасибо.

  2. Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Я украинка, получила британское гражданство как жена англичанина. От украинского гражданства не отказывалась. Мои дети совершеннолетние и живут в Украине. Я хочу подарить или завещать им свою квартиру, которая находится в Украине. 
        Хотела бы спросить, можно ли завещать или дарить украинскую недвижимость используя украинский внутренний паспорт, если у меня есть уже британский паспорт?  Я не знаю где (в Украине или в Великобритании) лучше его составить и какой паспорт лучше использовать в этом случае, чтобы все было правомерно и, если это возможно, проще для меня и моих детей.
       Заодно хотела бы на всякий случай спросить можно ли покупать украинскую недвижимость по украинскому внутреннему паспорту, если уже получен британский и я не отказывалась от украинского гражданства. Заранее спасибо всем ответившим. 

×
×
  • Создать...