Перейти к содержанию



alena4433

Чемодан
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные alena4433

  1. Всем добрый день!

    Итак, хотела бы поделиться впечатлением при подтверждении квалификации.

    Договор с Алексеем Ушаковым мы заключили в марте 2019 года. Выбрали для себя работу по второму варианту с поддержкой австралийского агента – Мариной Матюшенко. В чем ни разу не усомнились, так как ее советы часто бывали полезными.

    Согласно условиям подтвержения уровня английского языка, я должна была сдать или IELTS на 7 баллов (безуспешно), или сдать PTE не ниже 65 баллов по каждой части. Как раз весной 2019 я сдала PTE на требуемый бал: Speaking 90, Reading 65, Writing 68, Listening 78. PTE сдала со второй попытки. Первая была в Варне (Болгария), вторая - успешная в Берлине. Заодно погуляла по столице Германии с дочкой, посетив местные достопримечательности. Супер.

    В июле 2019 начала подготовку своего референса. Скажу честно, процесс был не быстрым, но благодаря некоторым нюансам, которые мне даже в голову не приходили, все прошло гладко и без эксцессов., за что огромнейшее спасибо Алексею с Мариной.

    Подтверждалась я на менеджера консультанта, и в конце сентября 2019, собрав все необходимые документы, подала запрос. Мне сказали, что должно прийти на почту подтверждение, и сам процесс может занять от 1 до 3 месяцев+-. Но прошло 3 месяца и ни слуху, ни духу. Начала слегка переживать. И тут, после праздников 3 января 2020 приходит письмо от Марины с Алексеем об успешном подтверждении квалификации. Одобрен весь опыт работы, который мне был нужен и дан положительный результат, так сказать обо мне. Моей радости не было предела! Еще раз огромное спасибо Алексею с Мариной - они действительно профессионалы своего дела.

    Теперь жду результатов мужа (очень медленный :) ). Хочется заработать дополнительные 10 баллов за IELTS и подтверждение его квалификации.

    Итак, идем дальше, позже напишу, как обстоят дела.

    • Понравилось 1
×
×
  • Создать...