Перейти к содержанию



jk2015

Чемодан
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные jk2015

  1. 9 часов назад, Vitalii2019 сказал:

    Ииц не делает переводы, они готовят пакет для Вэс, который, не открывая, нужно отправить в Вэс. Переводы я делал после получения пакета от Ииц, т.к. оригиналы у меня остались. Себе отдельно сделал заверенный нотариусом перевод, но на всякий случай.

    Спасибо! 

    Что я не могу понять это зачем перевод на уже переведенный университетом диплом (если не ошибаюсь это называется диплом европейского зразка)? Они просят включить отдельно копии перевода в пакет для ВЕС + конечно sealed envelope from ИИЦ. Если диплом уже переведенный нужно ли копии заверять где то или достаточно их распечатать дома и включить в пакет без штампов и нотариальных заверений?

    Если кого-то был опыт подачи дипломов европейского образца, дайте знать. 

    Я прикрепляю фото примера страниц из диплома которые выдает Киевский Университет Шевченко, с 2015 кажется. Так же выглядит мой диплом. Каждая строка имеет перевод на англ. 
    04.thumb.jpg.26296efe69b0fe49b870aefd46707cf9.jpg
    Спасибо!! :)

  2. Hey!

    У меня украинский диплом бакалавра нового образца (включает в себя украинскую версию и перевод от университета на английском языке ).
    Живу в Канаде и планирую подаваться дистанционно в ИИЦ. Насколько понимаю в ИИЦ я буду отправлять оригинал диплома и додатка (на английском и на украинском).

    Вопрос
    1) Должна ли я обращаться к переводчику в Канаде что бы поставить печать на переводе на этом дипломе? Который уже как понимаете и так на английском
    2) Буду запрашивать что бы ИИЦ присылали документы мне обратно так как хочу послать их в ВЕС лично. При подаче в ВЕС я могу просто сделать копию моего диплома дома и отправить или я должна посылать оригинал ? Плюс конечно нужно ли заверять этот перевод в бюро переводов?

    Спасибо!! :)
     

×
×
  • Создать...