Перейти к содержанию



Lex9362

Чемодан
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Lex9362

  1. 3 часа назад, fregat222 сказал:

    На сайт посольства. Все зависит от государства, где собираетесь регистрировать брак, а так же жить. На сайте того посольства и ищите. Ну и на сайтах иммиграционной службы соответствующего государства. 

    В самом крайнем случае, Вы можете все найти в Гугле. Надеюсь, у Вас нет проблемы со знанием языка.

    Спасибо большое. 

  2.  

    34 минуты назад, fregat222 сказал:

    Вообще не имеет значение, где регистрировать брак. Можете даже на Огненной земле зарегистрировать. Важно не место регистрации, а сам факт регистрации брака (документ о регистрации брака), т.е. СОБ.

    А это при чем. До гражданства хоть Франции, хоть Нидерландов, хоть Норвегии Вам еще ОЧЕНЬ далеко. Первоначально Вам придется подавать документы на получение визы жены и карты резидента.

    Спасибо.

    А не подскажите мне, пожалуйста, Где мне найти информацию о получении визы жены и карты резидента. Как говорится, хочу владеть информацией прежде. Не знаю на каких сайтах информация правдивая, а на каких устаревшая.

  3. В 01.08.2019 в 6:05 PM, fregat222 сказал:

    Не уверен.

    Просто наберите в Google "основания получения гражданства Франции" и сами все увидите.

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
    Если парень\муж -француз переехал для работы в Нидерланды. Что требуется для меня? Как я понимаю лучше делать регистрацию брака во Франции, а не в Украине.

    Как быть после? Он подает документы на воссоединение семьи? Если мы будем жить в Нидерландах вместе,  а после может переедим еще куда-то...
    требуется ли мне подавать документы на получение французского паспорта ( гражданства), а для этого по всей видимости мне придется сдавать французский язык? 
    Заранее спасибо!

×
×
  • Создать...