Перейти к содержанию



Alona777

Чемодан
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Alona777

  1. Знакомый врач попросил найти покупателя на бизнес - клиника услуг по сохранению молодости.
     
    Нышенший владелец хочет отдать администрирование  партнеру а сам больше времени уделять своей специальности врача.
    Бизнес продаст, но с тем условием, что ему позволят остаться и платить аренду за некоторую часть, так как его лицензии привязаны к клинике.
    Редкий случай, когда сам продавец кровно заинтересован в долгом и счастливом будущем инвестиции, которую сделает покупатель.
    Ссылка на инетрвью с продавцом, чтобы было понятнее о каком обьекте идет речь 
  2. Да. С адвокатом нужно быть осторожным так как за эту же работу может попросить и 200 евро и 10 тыс. евро. Им пару лет назад сняли обязательный тариф так что теперь могут брать цифры с потолка. Консультант на фирме моего мужа подбирает код за 200 евро + НДС.Если кто-то просит больше, так и скажите что нормальная цена должна быть не выше 200.

  3. Спасибо) это был проект на  месяцев, который закончился 1-го марта. Как "попробовать что-то  новое" вполне себе.... Но работать 6-8 часов за класссическую  зарплату рядового бюрократа - это очень ограничивающе. Мне хватило))) 6 месяцев

     

  4. Пожалуйста)  Спасибо за подсказку темы!!!! . Я обязательно отсниму подробный рассказ по этому вопросу. Подписывайтесь на канал и тогда youtube будет сам предпреждать вас о новых полезных моментах. ссылка на канал

     

  5. И зачем тогда с таким настроем ехать куда-то? Вот я вообще не пользуюсь русским языком, круг общения почти весь интернациональный, никаких русских каналов, общение только на немецком и английском. Вот пример успешной интеграции.

    Вам повезло Владимир. А ведь бывает ошибешься в выборе страны и все планы насмарку

    Тепер, мои рассуждения о выборе страны очень сильно отличаются от идей, что были перед началом иммиграции.

    <noindex>

    </noindex>

     

     

  6. Самым первым делом надо проверить итальянского жениха на состоятельность. Чем владеет, откуда взялось имущество, есть ли крупные долги. Инструкции по тому как проводить проверку - в видео.

    <noindex>

    </noindex>
  7. Выберите город /регион и обязательно свяжитесь с местными властями. Они очень много делают для того, чтобы помочь иностарнцам влиться в общество.

    Присоединяю ссылки на рассказ о том как я участвую в одном подобном проекте.

     

    Кем работать после переезда в Италию:

    <noindex>

    </noindex>

     

    <noindex>

    </noindex>

     

  8. Найти работу от которой будешь получать радость и вдохновение - задача достаточно сложная. Пока не знаю чем закончатся мои поиски. На данный момент, меня опять завернули на старую дорожку(

     

    <noindex>

    </noindex>

     

×
×
  • Создать...