Перейти к содержанию



AlinaP

Чемодан
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные AlinaP

  1. Здравствуйте. В мае получила отказ в Карте Побыту, подала апелляцию и на основании апелляции продолжила работать. Все это время работаю через агенство, от них и подавалась на карту. Сейчас работодатель хочет затруднить напрямую. Подскажите кто знает, сталкивался, как правильно поступить?! Нужно ли мне выезжать и открывать новую визу или я могу трудоустроиться во время апелляции, подать на новую карту, а от апелляции отказаться??? Место работы не меняется, просто перехожу напрямую без агенства работать. Спасибо за помощь!

  2. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался!

    Получена карта побыту на основании работы (умова злеценя) до 01.11.2022 года.

    Если сейчас поменяю умову на о праце у того же самого работодателя, на том же самом рабочем месте, нужно ли менять карту??? Или писать какое-то заявление в ужонд о смене умовы???

    Спасибо!

  3. Здравствуйте, кто знает, получал недавно приглашение на полгода в Варшаве, какой срок оформления самого приглашения?  Жду уже больше месяца от агентства (ничего не платила им).  Неужели так долго сейчас или это мне так "повезло"? 

  4. Здравствуйте, кто знает, получал недавно приглашение на полгода в Варшаве, какой срок оформления самого приглашения?  Жду уже больше месяца от агентства (ничего не платила им).  Неужели так долго сейчас или это мне так "повезло"? 

  5. Здравствуйте, подскажите кто владеет информацией. В этом году поехали на работу по визе в другой город, с прошлой работы получили pit. Хотели подать электронную декларацию, но для регистрации нужны данные прошлого года (2017), по неким обстоятельствам они утеряны. Решили подать вручную, выяснилось, что подавать нужно ехать в город в котором работали тогда (ответ горячей линии zus). Возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией, как можно обойти этот момент и не ехать на другой конец страны, может мы что-то не так поняли!? Спасибо. 

×
×
  • Создать...