Перейти к содержанию



Mel0055

Чемодан
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mel0055

  1. 4 часа назад, GMAN83 сказал:

    Соглашусь с предыдущим оратором, тем более что:

    Szanowny Panie,

    w odpowiedzi na Pana e-maile z 13 i 14 lipca 2020 r. Biuro Obywatelstw i Prawa Łaski uprzejmie informuje, że Prezydent Rzeczypospolitej Polskiej postanowieniem z dnia 16 lipca 2020 r. nadał Panu obywatelstwo polskie. Akt nadania obywatelstwa polskiego zostanie w najbliższych dniach przesłany do Pomorskiego Urzędu Wojewódzkiego, celem jego doręczenia.

    Предвкушая просьбы трудящихся, напоминаю что:

    - подача в уженде - июль 2018

    - регистрация в канцелярии - октябрь 2018

    - исходные данные: своя квартира в Гданьске, 2-я карта побыту по работе (4.5 лет в Польше), работа в ИТ на менеджерской должности, ворох рекомендательных писем и всяких разных документов (включая школьные swiadectwa детей, замельдования, контракты, ПИТы, и т.д, и т.п.)

    - польское происхождение - отсутствует у меня, добавил к внеску косвенные документы со стороны жены (прадедушка 100% поляк, но крещеный в греко-католической церкви, что сами поляки трактуют как православный, т.е. не-поляк)

    - в узасаднении писал что развиваю в Польше бизнес ИТ, создаю новые рабочие места, развивая нашу современную отрасль. Также написал о благотворительной деятельности (ее подтвердил двумя рекомендациями) и о активности во вспульноте мешканиовей и в школе у детей (тоже подтвердил рекомендациями)

    Всем спасибо за поддержку и дерзайте - возможно и у вас получится если постараетесь при сборе документов и написании uzasadnienia :)

    Дружище, искренне поздравляю!

  2. 22 часа назад, Roxi сказал:

    Напишу и я для статистики: подавала документы через консульство во Львове сентябрь2017 года . В АП документы попали в начале марта и пока никакой информации . Жду28 месяцев

    Пожалуйста, держите нас в курсе.

×
×
  • Создать...