Перейти к содержанию



Aria

Чемодан
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Aria

  1. o653474, Julllia  спасибо за советы. Я и планировала поспрашивать в нескольких банках.А к на консультацию я ходила в Expander,консультация там бесплатная.

    По поводу банковских работников у меня тоже возникло ощущение их слабого владения данной темой.Если не говорить сходу о разрешении,то я больше чем уверена,что они и не вспомнят.Просто хочется иметь на выходе полученный кредит,а не отказ в связи с необходимостью получения разрешения.

      А в каком году и городе ИНГ дал кредит,а потом разрешение? Если это так,то можно настаивать,что прецедент был.

    В любом случае напишу результаты.

     

  2. Добрый всем день!

    Очень прошу совета людей,купивших квартиру в ипотеку и получивших разрешение на покупку (приграничная территория). В ING банке сказали,что выдача кредита только после получения разрешения,в Pekao вообще как-будто только от меня о необходимости разрешения узнали и пообещали уточнить. Сейчас это для меня выглядит как замкнутый круг: покупка невозможна без разрешения,срок получения разрешения 6-9 месяцев и просить его надо на конкретную квартиру,банк дает деньги только после разрешения.Не представляю,что девелопер или владелец квартиры будет ждать столько. У дорадцы я тоже была. Весь смысл его речи сводился к тому,нам надо купить spółdzielcze-własnościowe mieszkanie, для которого не надо разрешение,а он нам поможет с получением и оформлением кредита.Смешно слушать такие советы.Выбор таких квартир невелик,а уж нормальных предложений и вовсе мало.Все новое жилье - pełno-własnościowe.

    Может кто-нибудь уже взял такой кредит и поделится опытом?Заранее благодарна.

×
×
  • Создать...