Перейти к содержанию



Ans1

Чемодан
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ans1

  1. Ну я что то подобного не нашёл,видать смотрел невнимательно,ну да ладно , ну наверное в Канаде нету произвола и скучно,потому русским и не особо интересно

    заниматься.... ну вообще в России я преподаю институте и в своём зале занятие по боксу Там наверное хороший из меня получится работник в Макдональдсе?

    что касается девушки.... согласен,но мне кажется много чего состоит в нашей жизни по принципу «сегодня есть - завтра нет» и что касается того чтоб посмотреть самому, то это и ежу понятно,просто кто то возможно кто то подкинет инфы которая бы не помешала в багаже

    вот например чем так специфичны брачные отношения с Канадкой (они не бреют подмышки?)

  2. Здравствуйте,хотелось поинтересоваться у знатоков такого вопроса касаемо жизнь в Канаде для русского человека,насколько легко проходит адаптация ?

    и самый главный вопрос у меня появилась девушка с Канады и у нас с ней тёплые чувства, и походу у нас любовь! но она не хочет жить в России и хочет выйти за меня замуж и чтоб я перебрался жить в Канаду насколько этот вопрос сложный ? Английский язык у меня есть,говорить могу,но если ещё поднатаскаюсь то свободно могу и работать. Мне 30 лет,работа есть в Москве есть даже перспективы,но уж так распорядилось моё сердце,что подскажете друзья? Как лучше сделать если же жениться и переезжать в Канаду?

×
×
  • Создать...