Перейти к содержанию



shefa2002

Чемодан
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные shefa2002

  1. Добрый день. зашла в личный кабинет на сайте cic.ca в личный кабинет. заявка одобрена, визы стоят в паспортах, билеты куплены, но почему то стоит статус Your document is invalid.

    что это может означать? и как выяснить что это?

  2. В 27.07.2021 в 6:25 PM, Svetilnik сказал:

    Я одна водитель в семье, российские права. Уже всё прочитала, продумала и даже справок о безаварийном стаже успела взять и перевести перед отлётом ;)

    Подскажите пожалуйста, где получили справку о стаже и о безаварийном вождении?

  3. 5 минут назад, Micellangelo сказал:

    В принципе, карантин в отеле до момента пока не придет отрицательный результат теста, который вам сделают по прилету. Это может быть и 2 дня. Я бы брал с запасом. или сто на всякий случай. Но какой-то "правильной" ответы здесь сожалению нет.

    Это распространяется только на граждан и ПР.

    а так как у меня еще нет ПР, я только лечу ее получать, то на меня это не распросторняется так?

  4. В 15.06.2021 в 10:31 PM, MartinEden сказал:

    Не совсем понятно о каких "прививках, Которые ставят по прилететь" вы говорите. Кроме того, что означает "ставят прививки"?

    с июля, как я понимаю отель отменят у кого есть две прививки COVID, но как я понимаю для тех у кого две прививки вакцинной признанной в Канаде? 

  5. Только что, MartinEden сказал:

    Комментарии, если вы НЕ канадский гражданин или ПР с 2 прививками от ковида.

    статуса ПР еще нет только иммиграционная виза в паспорте, а прививки только те которые ставят в Канаде или их ставят по прилету?

  6. 6 минут назад, Милан сказал:

    Написать им через Webform можно. 

    А что значит "согласна", они Вам это предлагали? 

    Да, они прислали письмо, что они почти закончили обработку документов 

    "We would like to inform you that we have almost completed the processing of your application for permanent residence in Canada. Your immigrant visa has not been issued yet.
    As the validity of your medical examination is due to expire on 25 March 2021, your visa would be valid only until that date. Please advise as soon as possible whether you are able to envisage your departure for Canada before 25 March."

    но срок не поставили до какого сообщить

  7. В 13.12.2020 в 1:26 PM, Ivory16 сказал:

    Добрый день! Если в этом письме указано в начале, что ваше дело было получено IRCC офисом, то точно AOR2. Вот из моего письма:

    We wish to inform you that your application for permanent residence in Canada has been received by the Family Reunification Unit at the IRCC Office in London, UK.

    А в целом, похоже на AOR2, судя по вашему описанию. Когда вы подали документы?

    Подали документы в феврале 2020 года, прошли медкомиссию и биометрию в марте 2020 года. Одновременно с запросом на медицину  пришло письмо что файл направлен на рассмотрение в Варшаву. В мае пришло письмо что медицинские анализы получены.

    и вот 8 декабря пришло письмо что мы получили ваши документы - ну вот я и думаю что это AOR2. а какой будет следующий шаг?

    Это не может быть AOR1?

  8. Может ли кто подсказать что означает письмо в личном кабинете на имя спонсируемый? Это и есть AOR2? Указано что присвоен номер и ссылаться при переписке на него, но это номер такой же как в документах на медицину и биометрию, которые приходили мужу. 
    указано что если понадобиться интервью как оно будет проходить, и плюс ссылки на сайты о работе и жизни в Канаде.

    так же указано что если срок кейса будет больше указанного на сайте то просьба им написать. Вот и думаю что за письмо это

  9. Добрый день. Может кто знает: " Прикрепила свое приложение в личном кабинете. Спонсируемых два я и дочка. Приложении дочки не получается прикрепить. я так понимаю, что она зависимый спсонсиремый." Или нужно два приложения в аккаунте прикрепить? 

  10. 5 минут назад, Asalina сказал:

    посмотрите разные месяцы, там есть украинцы, которых в Лондон отправили, + группы на канадавизе, там они тоже есть ну и русфорум. естественно не все заполняют, хорошо если какой 1%! 

    а откуда эта таблица? где она размещена 

  11. 54 минуты назад, Asalina сказал:

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Gm315tmNKWoywb7PwZBiE67fUmznYQrNhYVWXPXXJBw/edit#gid=898173082

    здесь пару чел можете найти (в каждом месяце открывайте) и на канадавизе есть группа лондонская, но там все

    а есть такая таблица по 2020 году?

  12. Только что, Ivory16 сказал:

    Вам главное успеть пройти медицину за 30 дней. Не затягивайте. Если вы получили запрос, сразу записывайтесь. Я получила запрос 31 января, а записаться смогла на 13 февраля. Не было дат раньше. Обязательно записывайтесь сразу, после запроса! 

    По поводу прикрепления аппликации к кабинету. Я тоже не могла этого сделать около месяца или чуть больше. Потому что моих данных еще не было в системе. Так что не переживайте. Тем более, ничего сверхъестественного в этомличном кабинете не происходит. Вы будете получать все на электронную почту, если не прикрепите апликацию к кабинету. Можете пользоваться online tool тоже 

    а как я могу узнать на счет мед центров где можно пройти медицину?  и что такое online tool? письма приходят мужу на почту мне ничего не приходит он пересылает потом мне.

  13. Только что, Sparknatalya сказал:

    На русском канадском форуме в разделе спонсорство супругов много об этом писали. Мой муж тоже с первого разу не смог прикрепить. Потом получилось. Знаю что есть на оф. Сайте инструкция

    а что за форму можете подсказать?

    Только что, Ivory16 сказал:

    Да, вы ничего никуда сами не отправляете. После прохождения медицины, им нужно 5-7 дней для получения результатов. Они уходят в Лондон и потом в вашем личном кабинете появится информация, что вы прошли медицину. Также эта информация отображается в online tool. Вы можете запросить для себя результаты тоже. Если у вас нет СПИДа, туберкулеза, Гепатита, рака, вы не употребляет наркотики, тогда вы подходите.

    эти пять семь дней входят в 30 дней для прохождения медицины или 30 дней это срок в который я должна прийти в медицинский центр.

  14. Только что, Sparknatalya сказал:

    Все верно. 

    Медицину отправляет сам медицинский центр, я должна лишь уложиться в срок 30 дней с даты письма о прохождении медицины? И как узнать что по состоянию здоровья я подхожу для миграции? Спасибо. 

×
×
  • Создать...