Перейти к содержанию



kolos221190

Чемодан
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kolos221190

  1. Мне 31 год, имеется диплом магистра разработки програмного обеспечения, IELTS 8+, Офф. рабочий опьіт - год на текущей фирме, пол года на предьідущей. Подскажите каковьі мои шансьі, и по какой программе реалистично пробоваться. Спасибо!

  2. Набираю 65 баллов суммируя возраст, 8+ IELTS по всем категориям, диплом бакалавра и специалиста. Но нету официального опыта работы по специальности (разработчик програмного обеспечения). Интересует обязателен ли опыт в таком случае, и насколько наличие 65 баллов гарантирует одобрение?

  3. Уважаемые однофорумчане! У меня есть несколько дипломов по специальности разработчик програмного обеспечения: Младший специалист после учебы в коледже, бакалавр и старший специалист после института. На официальном сайте по подсчету баллов на Express Entry визу есть пункт: Two or more certificates, diplomas or degrees. One must be for a program of three or more years. По логике я попадаю под этот пункт, но так ли это в действительности? И если да, то сколько дипломов мне нужно будет эвалюировать, все три, или не обязательно бакалавра?

     

×
×
  • Создать...