Перейти к содержанию



Gaja

Чемодан
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Gaja

  1. Может, мне просто повезло... В любом случае, там можно весело проводить время.

     

    Очень рада за Вас!!! :icon_surprised::icon_surprised: Спасибо за информацию!

    Скажите пожалуйста, в каком возрасте Вы встретели своего любимого. Мне было 42 года.

    Пусть девочки не теряют надежды и продолжают поиск!

     

    Год назад мне было 48 (кошмар). Но никогда не поздно узнать, что такое любовь и забота настоящего мужчины. Нельзя терять надежду, Ёжик права. Только не прятать себя, помочь ему найти вас.

    42, 48, 50 - это не возраст себя хоронить. Обьясняю наглядно. Средняя продолжительность жизни в Европе 80-90 лет. Если из ваших 50 лет вычесть ваши 20, потому что это время становления неиспользуемое на полную мощь зрелостью.То остаются ваши 30 лет сознательной взрослой жизни. И теперь из среднестатистических 90 вычитаем например 50, получаем в среднем оставшиеся 30 лет. Тоесть у вас впереди при правильном использовании собственных резервов и помощи бога те же 30 лет что вы и прожили. Только эти 30 лет более полноценны и прекрасны , потому что прошлые 30 лет были потрачены на приобретение опыта, мудрости и тд. Вывод таков: мы имеем впереди те же полноценных 30 лет что и прожили Девочки у вас ( у нас) еще вся жизнь впереди. Наслаждайтесь и используйте каждый миг по максимуму! :icon_surprised:

     

    Милые девушки! Неважно , где ты нашел своего милого. Важно, что нашла. Одиночество - страшная штука. Я тоже нашла своего милого на сайте знакомств. А я дама оччень зрелого возраста. Наши мужчинки (УКр или Рос) - ОНИ ЖЕ НИКАКИЕ в 55-60! И что мне надо было делать? И компьютер им нужен ? Интернет? Пиво и диван. 1 год искала Моего.Не страну. Нашла!!! Сейчас учу язык голландский.Мои знакомые все в шоке. И даже в зависти. Позже я расскажу мою романтичную исторю. Предлагаю новую тему - В 50 лет жизнь только начинается!

    П.С. А как здесь аватар вставить?

     

     

    Да , одиночество страшная штука, но все же надо очень хорошо присматриваться к тому кого нашли. А то случаи разные бывают и через интернет, навешать вам лапши на уши мужчине легче.

    И еще момент, "Наши мужчинки (УКр или Рос) - ОНИ ЖЕ НИКАКИЕ в 55-60! ". Не забывайте что при при редких встречах и наши какие, учитывайте факт новизны ощущений. И еще учитывайте тот факт , что идеальных людей нет плюс менталитет и культуру страны проживания предполагаемого супруга. А в общем , я абсолютно согласна что сидеть и ждать пока Дама с косой придет руку и сердце просить :ico_qip_bn: не имеет смысла. Надо действовать бороться за счастье, искать, найти и наслаждаться радостью жизни до последнего вздоха. :icon_surprised:

×
×
  • Создать...