Перейти к содержанию



WhiteWing

Чемодан
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные WhiteWing

  1. Мы с мужем часто отправляемся на мир поглядеть, благо, зарплата его позволяет) Прошлым летом решили рискнуть и познакомиться с римской культурой. Очень уж хотелось побывать в полуразрушенном Колизее. Не обошли стороной и <noindex>Пантеон</noindex> с его древними величественными барельефами) Так вот, в наших путешествиях, и в Риме в том числе, очень помогают сервисы, по типу букинга. Судорожно бегать по городу и искать более-менее нормальный отель слишком уж хлопотно, поэтому бронируем заранее)

  2. Когда я впервые посетила Италию и Рим непосредственно, то путешествовала в целях туризма. Очень уж хотелось посмотреть на древнеримский <noindex>Пантеон</noindex>, познакомиться с культурой, да и кухни местной отведать, куда уж без нее) Там же и познакомилась со своим будущим мужем) Когда планировали завести ребенка, то проходили консультацию у юриста в посольстве. Тот предельно точно ответил, что гражданство у ребенка будет итальянское, так как брак официально узаконен. А в этом случае и бояться нечего)

  3. Мне тоже посчастливилось переехать в Париж в раннем возрасте. Родители, сначала долго не отпускали, а потом чуть ли со мной не увязались. Мама уже давно является поклонницей французской культуры и все грозится устроить мне экскурсию в <noindex>Лувр</noindex> и прочие злачные места Парижа) А уже потом и переехать насовсем. Мы решили сначала доставить родителей непосредственно в Париж, а уж затем поехать в ближайшее российское посольство. Там уже озвучат все условия и аспекты.

  4. Мне некоторое время назад рекомендовали курсы от Ешко, они предоставляют два языка, но они платные. Хотя все так хвалят их эффективность, что я даже не знаю...

  5. День добрый. Веду переговоры с фирмой в Венгрии, хочу приобрести комплект оборудования,появилась необходимость выехать для заключения договора и осмотреть и проверить оборудование. Еду на автомобиле с партнером по бизнесу.

    Хотелось бы знать какую визу (гостевую или бизнес) мне проще открывать.

    С какими проблемами можем столкнуться.

    Документы вроде все подготовил, но все же если есть возможность то лучше узнать заранее.

     

    П.С. просьба, если у кого есть пример письма вызова от предприятия в Венгрии буду признателен.

     

     

    Ну я точно знаю, что если вы не хотите излишних вопросов и ненужной бюрократии, то берите гостевую. В случае, если фирма представляет из себя крупную структуру, то тут уже бизнес

×
×
  • Создать...