Перейти к содержанию



natalya72

Чемодан
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные natalya72

  1. Здравствуйте,были в поездке по Венгрии,опишу свои впечатления в целом по стране.Во-первых,считаю,что одно из самых доступных мест для жительства из стран Европы, сравнительно низкие цены,во-вторых,есть все для спокойной жизни и старинные тебе города на выбор и множество термальных курортов,рек и озер.Опять же недолгий авиаперелет. Были в городе Сегед,много информации можно прочитать натревеласк очень приятный ,солнечный городок,в старости с удовольствием бы переехала сюда жить))) Чем хорошо Венгрия,что там очень много таких тихих,уютных для жизни городков.Еще один немаловажный плюс этой страны,схожесть погодных условий,не нужно привыкать к другому климату,блюда венгерской кухни все сытные и калорийные,в основном мясо и тушеные овощи.Вот из минусов пожалуй,это освоение языка, на мой взгляд он очень трудный в понимании именно в этой Европейской стране.

  2. Можно в Турцию, там для детей есть детские аниматоры

     

    Здравствуйте, были в прошлом году в Крыму, двумя семьями, снимали дом две комнаты, кухня, с двором, хозяева жили в соседнем дворе, дом понравился, были в Евпатории,дом на 5+, пляж далеко,ездили на трамвае,минут 10, трамвай с утра уже забит под завязку,кстати он там один №1,очень напрягало готовить сами, в кафе цены не из дешевых, ходили несколько раз на семью выходит накладно.

    В прошлом же году отдыхали в Румынии - много информации можно почитать на тревеласк. Теперь выбирая между двумя поездками однозначно, лучше переплатить немного и поехать в страны Европы или Азии. Румыния понравилось прежде всего тем, что люди не смотря на все передряги, относятся к русским очень хорошо, менталитет очень похож, виза,конечно нужна, ну блин лучше повозиться с визой и отдохнуть на все сто, на полгода вперед.Ездили прежде всего на море, поэтому выбирали юг Румынии, жили в курортном месте Костанца, добирались на автобусе, очень красивое и располагающее место именно для семейного отдыха.Местная кухня понравилась не вся, из мяса почти одна свинина, но спасались вкусными блюдами из рыбы со всевозможными овощами,при чем свинину любят жарить на гриле. Море,кстати не такое грязное,как в Крыму, там несколько дней было что-то с чем-то, мы первые дни отдыха были прямо сказать, в легком недоумении, куда мы попали( В Костанце были всегда чистые песчаные пляжи и море. Выбор за вами, удачного отдыха)))

  3.  

    Были на Мальте,добираться можно только авиакомпанией Air Malta или с пересадкой,через Турцию, хочу отметить компактность Мальты,для бюджетного отдыха лучше всего подойдет Аура,более презентабельный район Слим, он ближе к столице.особенность пляжей Мальты -это камни, там я не видела песчаных пляжей, лучше в спец.обуви, но некоторым полезно для лечения и профилактики плоскостопия)))если хотите увидеть местные достопримечательности, самый подходящий вариант посетить город Мдину. Много полезной информации на тревеласк- о городах Мальты и островах.Рестораны в основном с местной и итальянской кухней, особенно вкусные рыбные блюда и морепродукты,попробует стоить местный напиток Cisk, похож на пиво, только крепкое,по магазинам лучше всего в торговый центр, который находится в городе Слим.

×
×
  • Создать...