Перейти к содержанию



Vertik85

Чемодан
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Vertik85

  1. Подскажите по поводу заполнения формы Background/Declaration (IMM 5669).

     

    Жена работала по 1 месяцу*3 раза "Інспектор виконання громадських робіт за направленням центру зайнятості".

     

    Считается ли это "any government positions" или нет?

    Спасибо.

  2. Ребята, помогите разобраться. Недавно зашёл в ЕЕ профайл и обнаружил, что в Dependents есть только моя жена, а дочь не указана. Т.к. оформление сайта поменялось недавно- раньше этого не замечал.

     

    Профаил заполнял 6 мес назад и насколько я помню заполнял все требуемые поля. На вопрос сколько членов семьи- ответ 3. Но совсем нет инфы о дочери.

     

    У всех так? или я что-то упустил при заполнении. Если да- то как это исправить?

  3. MartinEden спасибо за ответ.

     

    Вопрос в том, что на форуме пару раз видел, что люди говорят связываться с сертификацией безсмысленно если ты вне Канады.. А это именно моя ситуация.. и как я понял от меня это и требуется..

     

    Если есть ещё мнения форумчан- буду благодарен.

     

  4. Привет, ребята. Нужен совет.

     

    Я подался 14 февраля на SINP EE, NOC 7332 Appliance servicers and repairers, outland. Вчера получил ADR: pof и ещё я должен отправить им "Certificate of qualification (also called a letter of invitation)

    from the Saskatchewan Apprenticeship & Trade Certification Commission".

     

    Не совсем понял что от меня хотят, т.к. нок не требует Certification or Licensing, о чем говориться на их сайте(ссылку прикрепить нет возможности)

    Может кто-то сталкивался с подобным..

     

    Заранее благодарен всем неравнодушным))

  5. Здравствуйте. Очень нужен ваш совет.

    Сейчас собираю пакет документов для SINP и у меня такой вопрос: моя специальность инженер-электронщик (Electronic consumer equipment), хочу подаваться по noc7332 Appliance servicers and repairers. Также мои обязанности и специальность подпадают под noc 2241 Electrical and Electronics Engineering Technologists and Technicians и этот нок также востребован в Новой Скотии и в NB(если я не ошибаюсь)- мой план Б и В..

    Как мне правильно выбрать профессию? опыт 6 лет

    Вариант 1: выбираю нок 2241 и в референсе указываю что выполняю работу как инженера(2241) и в тоже время осуществляю ремонт всех electrical appliances на производстве(нок7332).

    Вариант 2: выбираю нок 2241 и указываю опыт первые 2 года и все обязанности... Затем указываю 4 года работы по 7332 и все обязанности.

    При втором варианте хватает по минимуму баллов на SK и NS, но больше склонен к 1.

    Видел на форуме, что у многих два нока, а как правильно это показать и сделать не знаю.. и как быть с job seeker validation code.

    Буду очень благодарен за любые советы. Спасибо.

  6. Помогите пожалуйста советом, т.к. не нашёл похожей ситуации.

    Собираю документы для WES. Есть диплом специалиста + додаток(за 5 лет учёбы), также есть диплом бакалавра, но НЕТ додатка. Стоит ли мне отправлять оба диплома или только специалиста достаточно? Спасибо.

  7. Добрый день.

    В скором времени собираюсь податься на EE. У меня вопрос по подтверждению имеющихся средств.

    Как я понял необходима выписка из банка; часть денег у меня в долларах США(в банке), а остальная часть в канадских(нал). Звонил в банк - сказали, что положить можно либо евро, либо амер. доллары, либо гривну. Не хочется терять на двойной конвертации. Подскажите советом может есть и другие варианты подтверждения средств. Спасибо, буду рад любому совету.

×
×
  • Создать...