Перейти к содержанию



deemig

Чемодан
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные deemig

  1. Добрый день! Как приобрести в кредит недвижимость в Испании иностранцу? Какой обычно первоначальный взнос? Какие проценты? Какие еще обязательные затраты(страховки, оформление и пр.)? На сколько лет кредит?

    Сколько итого нужно заплатить сразу и сколько потом платить ежемесячно если квартира будет стоить, например, 50 000 евро при максимальном сроке кредита? Что нужно знать по этому вопросу, какие нюансы и подводные камни?

  2. Добрый день! Какие лекарства в ваших домашних аптечках в эмиграции? Что там принимают если где-то сдавило, перемкнуло, спазмирует? У нас распространены в подобных случаях корвалол, валидол, анальгин, но-шпа, папазол. Корвалола и аналогов, если я не ошибаюсь, там нет, анальгина тоже. Какие там аналоги валидола, папазола? Что спрашивать в аптеке, если стало плохо за границей?

  3. Добрый день! Расскажите пожалуйста о вашем опыте переселения в другие страны с родителями пенсионерами? Куда проще, а куда и не стоит пытаться? Это, пожалуй, основной критерий для меня при выборе страны. Где можно рассчитывать на то, что медицина будет бесплатной с момента пересечения границы, когда пенсионер еще никак не легализован? И как вообще оставить пенсионера с собой легально в различных странах? В моем случае - одна мама.

  4. Добрый день! Что принимают от головы в странах, где запрещен анальгин? Мучают довольно сильные головные боли в связке с шейным остеохондрозом. Парацетамол, аспирин, ибупрофен почти не помогают, без анальгина боль не проходит. Какие посоветуете обезбаливающие средства, как анальгин или сильнее?

×
×
  • Создать...