Перейти к содержанию



Alondra

Чемодан
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Alondra

  1. Всем добрый день! Ребята, столкнулась с таким вопросом... Сейчас нахожусь в Москве, сама из Украины. Здесь только зарегистрирована, нет ни РВП, ни ВНЖ, ни гражданства. Хочу полететь в Испанию. Могу я напрямую идти в посольство Испании и начинать оформлять документы? Или мне нужно обратиться в посольство Украины? Или это реально сделать только в Киеве? Так как сегодня выходной, обратиться в посольство не могу, но очень хочется поскорее узнать информацию!

    если вы неофициально в России то документы может и примут но поставят отказ.Если вопрос не решился, то напишите в личку подскажу к кому обратится,а то меня за рекламу накажут))

  2. У меня уже есть латвийский ВНЖ. Второй год. Не скажу что плохо, но мягко говоря, я не в восторге. Гора родила мышь. Затраты большие, а перспектива натурализации - нулевая, коррупция и негатив к российским эмигрантам достаточны, чтобы отравлять жизнь. Сомневаюсь, что в Польше принципиально лучше, все же страны совсем рядом.

    А программа гражданства Коморских островов с июня стала недоступна для граждан РФ :(

    В Испании по закону через год в браке можно подавать на гражданство.Но гражданство рассматривают 2-3 года.у меня уже прошло 1,5 года ,прислали что нужно доказать что я здесь адаптировалась.Наличие 4х детей-испанцев их не утраивает))) Нужно принести контракт на работу и что получаешь зарплату или что ты сам хозяин.Вот.

  3. Еще разговаривают в Финляндии, Норвегии, Дании, Нидерландах. в Германии тоже можно прекрасно жить без немецкого, особенно в Берлине. Я таких людей лично знаю.

     

     

    Я не понимаю этих дебилов из правительства. Почему они так горят желанием угробить свою страну и превратить ее в мусульманскую? По-моему ошибка уже давно была осознана, в той же Германии. Нормальных умных иммигрантов из СНГ не пускают (которые ни на пособия не претендуют, и интегрироваться на 100% готовы как я), а этих толпами пускают...в Берлине спектакль с захватом заброшенного здания этими самымибеженцами продолжается уже больше полугода. как они там переговоры ведут с ними, как они требуют чтобы они жили именно в Берлине (требуют!!!), а не в деревне и тд итп. И вместо того чтобы арестовать всех и выкинуть обратно, все смотрят этот спектакль.

    А, еще они какие-то бараки построили на одной из площадей в центре Берлина (сейчас снесли все уже). И все с сожалением наблюдали за спектаклем, мол, бедные такие. ЕСли бы русские такое сделали - их тут же депортировали бы. Белые интеллигентные иммигранты тут не нужны.

     

    Такая же беда в Каталонии!Доходит до бреда,если мароканец приехал и учит каталонский то ему дают помощь,а своим испанцам-возвращенцам кукиш.дебилизм в Европе повсеместно! Хотели поехать поработать в Швецию с мужем,но холода боюсь очень очень))))

  4. 100%

    Я лично таких парочку знаю которые тут на нелегале по 5-8 лет и имеют фирмы строительные открытые на знакомых со шведскими доками.

    Да,но они зато хвастаются чято у меня стройфирма в Швеции))

    Скажите вот,а реально с ПМЖ европейским работать в Швеции?

    У меня муж европеец.

×
×
  • Создать...