Перейти к содержанию



GreatLuc

Чемодан
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные GreatLuc

  1. Абсолютно реально найти работу на 2000 и больше. Если нужна помощь в поиске работы могу помочь (живу в Кракове). Chili Traders. Обращайтесь!

     

    Добрый день, хотелось бы уточнить какого рода работу Вы предлагаете, в Кракове второй месяц, пока только курсы языка, весь багаж знаний польского умещается в пару фраз (ну или чуть больше), пока просто осваиваюсь, есть какие либо варианты кроме раздачи улеток, заранее спасибо, извините за беспокойство, в будущем собираюсь подавать на КП, проживаю в районе Podgórze.

  2. Как уточнил мил человек Fishka77 организация together увы только в Варшаве, сегодня позвонил в евростади, там сказали что до конца июля можно смело подавать заявки, в частности копии паспортов (укр\загр) на их электронный ящик.

  3. присоединяюсь к вопросу.

    на данный момент удалось выяснить что группа в Кракове не сформировалась на сентябрь, думают что на Октябрь наберут, смущает предоплата в 600 евро.

    Плохо, что сентябрь отвалился, ибо на октябрь 1000 за "семестр", завтра постараюсь с ними проконсультироваться, ещё интересует есть ли аналоги евростади, а то прям монополисты они, если вдруг что узнаете будьте так любезны в лс отписать, кстати не в курсе какова цена аренды квартир в Кракове?

    Нашёл ещё одни языковые курсы, together там даже цена ниже.

  4. Добрый день, прошу заранее прощения, захотелось вот мне получить третье высшее в Польше, но языковой барьер немного смущает, решил пойти на годовые курсы обучения языка непосредственно в Кракове, следовательно вопрос, насколько это выполнимо, какие подводные камни могут быть?

×
×
  • Создать...