Перейти к содержанию



Victoria1111

Чемодан
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Victoria1111

  1. Вы даете только свои документы, а остальное все делают за Вас. И работодателя находят, который вас устроит и которого вы устроите и делают визу.

    я вот пишу в Китай, но пока что никто не отвечает... позвоню в компанию, эту чоис. она англ буквами? которая в Киеве находиться?

  2. А расскажите как вы составляли план на урок? Это ведь дети необходимо проводить все в игровой форме. И почему вернулись в Киев. Насколько это хороший опыт для подальшего трудоустройства? Смотрит ли на этот опыт наш работодатель?

    я посмотрела те видео. вот интересно на сколько это реально найти самостоятельно. и сколько понадобиться ждать. представляю сколько у них запросов и когда они обратят внимание именно на мое резюме.... хм.... хочется, конечно, сэкономить, но сколько времени пойдет.... а время деньги)) Павел, скажите, а вы сами пытались искать?

  3. Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, инфой о жизни и работе в Китае. с точки зрения нашего человека ТАМ) какую работу предоставляет их рынок труда для иностранцев? я все чаще попадаю на вакансию преподавателя английского языка. кто-нибудь слыхал об этом? буду благодарна за любую инфу.

    • Понравилось 1
×
×
  • Создать...