Перейти к содержанию



Sttorm

Чемодан
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sttorm

  1. Этот вопрос уже поднимали в начале темы, почитайте.

    Установите более новую версию операционной системы и все откроется.

    я читал внимательно.

    Тут вопрос не в том. Если у меня все сайты без проблем открываются в хроме, а ваш нет - буду ли я только из за вашего сайта переустанавливать или обновлять браузер!? Конечно нет!!!

    Это недоработка с вашей стороны, а клиент как говорится - "Всегда прав"!!!

    p.s. думайте сами - необходимо вам это или нет.

  2. Добрый день дамы и господа. Вот я и добрался до польши, увидев тут цены на автомобили "сработала хотелка" купить тут автомобиль, оформить на себя и на зимние каникулы приехать на пару недель домой в украину на этом авто. Хотелось бы уточнить какие документы мне нужны для покупки и оформления автомобиля на себя (нахожусь в польше пока по рабочей визе) но через месяц начну делать карту побуту. Что потребуется для пересечения границы и возможно ли это. Заранее благодарен.

  3. бодрого времени суток. Все сайты которые выложены в теме - только информационного характера или там можно купить билет на поезд из пшемысля в щецин. Нужен билет на поезд на 2 марта после 15:00 (отправление) Может есть добрые люди которые помогут точнее покажут где купить или забронировать билет на поезд. Заранее благодарен.

  4. А касательно теоретического военного положения и мобилизации?

    нужно ждать результатов переговоров в Минске, если договорятся - думаю, что окно в месяц будет т.е. военное положение не введут, как никак договоренности. Но думаю что Путин не отступит и будет дальше бомбить, сухопутный коридор в Крым ему нужен 1000%, без него Крым загнется. Так что военное положение - дело времени. ИМХО

  5. самолет - исключаем однозначно!!!

    буду рассматривать поезд и автобус, но больше наверное склоняюсь к поезду и поспать можно и походить.

    подскажите сколько времени займет путешествие в Щецин - приблизительно.

  6. Подскажите, кто знает. В Польше есть поезда с вагонами автомобилевозами, чтобы взять с собой машину в поезд?

    дядя ты заблудился?

     

    По быстрее Киев Катовице авиа ВизАир а потом как-то до Щецина

    Или Киев Варшава автобус а потом поезд. Но вряд-ли выйдет быстро.

    а по времени сколько выйдет сутки или больше? (если автобусом до варшавы)

  7. это единственный вариант? Или можно как то добраться до Варашавы, Врослава, Познани, а от туда уже чем то другим?

    Могу дать номер водилы.

    конечно же дай, лишним не будет, тем более что пока точный маршрут передвижения до пункта назначения неизвестен, может найдется другой маршрут, побыстрее

  8. Народ а подскажите неуку т.е. мне ))) Какую карточку купить в Польше, что бы было выгодно звонить на украину, был выгодный тариф интерента и не нужно было бы пополнять ежедневно или раз в неделю, а только когда деньги на счету закончились. А то мне знакомые рассказывают, что там нет таких пакетов и опреаторов, типа нужно постоянно пополнять, даже если и есть деньги на счету, но счет не пополнил - позвонить не сможешь ((( Так же интересует есть ли у них микро карточки, а не обычные, потому что в мой телефон только микро симка вставляется.

    p/s Не ослил я 12 страниц темы прочитать, может уже кто и спрашивал.

    Заранее благодарен.

  9. Ну ничего себе!!! Я в шоке, неужели действительно фирма не берущая ни коппейки за трудоустройство - таким промышляет. Я думал что будут брать с зарплаты какие то деньги, но что бы кидать нанятых работников это наверное перебор.

    Может посоветуете другую фирму, действительно проверенную...

  10. Ребят а может кто то устраивался через эту фирму worksol.pl что скажете. Отзывов в нашей сети не нашел, на польском языке не силен, поэтому польских отзывов не искал. Плиз подскажите, просят 100 злотых за приглашение и пересылку документов, оплачивать нужно в их офисе, можно на счет или переводом. Говорят что вызов делают от себя, а пока я буду делать визу, найдут работодателя. Ваши мысли по этому поводу?

  11. спасибо за ответы, есть еще такой вопрос - какую специальность лучше искать, есть наметка идеально научится варить на полуавтомате, разговаривал с человеком, он посмотрел как варю и пообещал из меня сделать гуру по сварке, за месяц. Что думаете стоит ввязываться или искать другую работу (грузчик, строитель и прочее)

×
×
  • Создать...