Перейти к содержанию



vlada13

Чемодан
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные vlada13

  1. Спрошу еще здесь: добрый день. Со знакомой собрались уезжать на работу. Ей прислали приглашение немного позже чем мне. Когда начали заполнять анкету, то увидели что год рождения в ее приглашении стоит неправильный (не 1986, а 1987). Как быть? (в визовый центр записана на 23 января) Ей визу не откроют или есть какие-то варианты? Спасибо за ответ.

  2. Добрый день. Со знакомой собрались уезжать на работу. Ей прислали приглашение немного позже чем мне. Когда начали заполнять анкету, то увидели что год рождения в ее приглашении стоит неправильный (не 1986, а 1987). Как быть? (в визовый центр записана на 23 января) Ей визу не откроют или есть какие-то варианты? Спасибо за ответ.

  3. добрый день. опять прошу совета: у меня приглашение с 08.12 по 07.06 - в Польшу планирую выезжать в первых числах января (при условии что откроют визу - рабочая, категории Д). в визовый центр смога записаться только на 24.12. Вопрос: при заполнении в анкете какие даты въезда/выезда правильнее вписать? Спасибо за ответ.

×
×
  • Создать...