Перейти к содержанию



goody

Чемодан
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные goody

  1. Есть намерение обучаться в Германии и есть родственники в Мюнхене. Однако я мало что понимаю в этом и пока что нашел только компанию которая помогает в решении таких вопросов. Может быть кто то уже имел дело с ними или быть может подскажет к кому обратиться, буду благодарен.

  2. Отдых в Пафосе мне настолько понравился и запомнился, что потом каждое свое путешествие в теплые края я невольно сравнивала с ним - и не столько с комфортом, который так свойственен этому кипрскому курорту, сколько с атмосферой, которая тут царит и располагает к Отдыху с большой буквы. Конечно тусовщикам тут делать нечего. Пафос - это солидный, размеренный, без кича курорт. Если вы - за пляжный отдых, то обойдите вниманием это место. Можете выбрать на Кипре Айя-Напу или, на худой конец, Протарас. Пафос производит очень позитивное и приятное впечатление. Количество достопримечательностей о которых можно почитать на <noindex>https://www.kiprinform.com/about-cyprus/o-k...emechatelnosti/</noindex> внесенных в список ЮНЕСКО не может оставить равнодушными ни одного туриста.

  3. Можно поступить в местный вуз, но работать студентам не разрешается. Возможна частичная занятость, если учащийся докажет, что график его работы не совпадает с учебным расписанием. Иностранцам, отправляющимся на остров учиться, необходима кипрская студенческая виза. Документ оформляется заблаговременно (за 2–3 месяца) до начала образовательного процесса и то при помощи фирм которые занимаются этими вопросами, с ними можно ознакомиться <noindex>https://www.kiprinform.com/biznes/immigraciya/</noindex> и сразу проконсультироваться. Плюс то что заявка на оформление визы должна поступать от администрации учебного заведения Кипра, вот тут вы уже своими силами ничего не сделаете, помощь неизбежна.

  4. Отдыхали с семьей год назад вблизи Солнечного берега в Созополе, купили билеты на <noindex>https://avia.silpovoyage.ua/</noindex> и там же забронировали отель. В общем нам все понравилось, дочка нам даже сказала что еще хочет туда. На самом деле Болгария не всем подходит, а точнее отдых в ней. Отелей с развлечениями на территории фактически нет. Собственных пляжей у отелей нет, иногда бывает что у отеля на общем пляже имеется своя зона. Как для нас там очень даже вкусная кухня, хотя я знаю что тоже не всем нравится. В этом районе есть два крутых аквапарка. В целом отдохнули хорошо и не дорого по сравнению с остальной Европой.

  5. Предлагаю на рассмотрение мои работы и оценку. Какие шансы будут выставить мои работы за границей?

     

    Очень красивые работы, но мне кажется, что в Европе оно не будет иметь колоссальный успех..хотя попробовать можно :)

     

  6. К сожалению, у меня сейчас очень мало времени на вышивку, а скоро не останется совсем, поэтому сама взяться на такую трудоемкую работу не могу...

    А вообще, фото вышить не сложнее любой картины, когда есть хорошая схема.

    А качество вышитой фотографии зависит именно от качественно сделанной, проработанной схемы, когда убраны мелкие одиночки, хорошо подобраны цвета и многое другое, а это кропотливый труд.

    Я бы даже сказала не менее кропотливый, чем сама вышивка ))

    Я сама схемы на заказ не делаю. Вам лучше на проф.ориентированных форумах поискать тех, кто делает схемы по фото. И, желательно, перед заказом просмотрите выполненные схемы и вышитые по ним работы.

    А уж от схемы зависит стоимость работы по вышиванию (от размера, количества чистых цветов/блендов, канвы и пр)...и удовольствие это не из дешевых :)

    Опять же по ценам можно на форумах сориентироваться. :)

     

     

    Спасибо Вам за совет. Буду искать еще профессионалов :) А то что это дорогое удовольствие могу сказать, что оно того стоит!

  7. Девочки!

    Нет здесь рукодельниц, увлекающихся Вышивкой?

    Вот наверняка же много кто вышивает!

    Похвастайтесь своими работами! Страсть как интересно посмотреть кто что сейчас делает :)

    А может увидеть у кого какие планы на 2013 год!

     

     

     

    Картины просто шедевр! Скажите, пожалуйста, а Вы смогли бы вышить фотографию? Так хочется сделать приятное родителям на годовщину.

     

  8. Всем привет! Ну раз уж тут создали такую тему, поделюсь своими идеями в направлении Hand Made. Лично для меня это не только вещи, для оформления интерьера, но и способ выразить свои эмоции и настроение, вложив в этот процесс частичку своей души и энергетики.

     

    Такую прелесть может сделать только творческий человек! И давно Вы этим занимаетесь?

×
×
  • Создать...