Перейти к содержанию



Cancer

Чемодан
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Cancer

  1. Недавно появилась возможно по долгу службы переехать во Францию.А вот французский в школе не преподавали, теперь ищу курсы.Нашла хорошие курсы,но пока еще не уверенна,для меня очень важно что бы был хороший результат,так как самостоятельно сложно дается! Если вы знаете еще хорошие варианты на личном опыте,посоветуйте пожалуйста.

     

    Буду сообщать вам о тех вариантах которые есть,вот первый numberone.od.ua

    Очень удобно что ты сам можешь вибирать удобное для занятий время,и с носителями будут уроки!Пишите как будет что-то стоящее.

  2. Работы много, но нужно сразу оговориться, что она, как и во многих других странах,если неквалифицированная, есть специальные правительственные вакансии во Франции, где нужно ухаживать за ребёнком или быть прислугой в доме. Но, эта работа во Франции для украинцев и граждан СНГ оговаривается до приезда в эту страну. Её, как правило, предоставляют компании, специализирующиеся на работе во Франции.

  3. Здравствуйте! Ситуация такая: Уезжаем с мужем во Францию в октябре, он получил контракт на 1.5 года, я еду с ним. Но мне никак не хочется сидеть дома весь этот период. Подскажите как обстоят дела с работой в пригородах Парижа, какие документы нужны для того чтобы работать и реально ли это вообще? Язык только начинаю учить.

    Спасибо!

    Для трудоустройства во Франции необходимо получить разрешение на работу от конкретного работодателя, который, в свою очередь, должен сделать запрос в местный Департамент по труду и занятости. Критериями отбора являются профессиональные навыки соискателя и восстребованность предложенной им специальности на рынке труда. Согласно законодательству Франции, имеющаяся работа должна быть предложена прежде всего гражданину Франции.

     

    Только если среди граждан Франции не найдется желающих занять вакансию, ее может занять иностранец. Однако, как показывает практика, работодатели обычно отдают предпочтение иностранцу, если его профессионализм выше, чем у претендента-француза. Второй причиной является то, что иностранцу платят ниже, чем французу.

     

    Размер заработной платы для иностранцев составляет от 1200 до 2500 долларов США / в месяц в зависимости от занимаемой должности, организации и региона Франции.

     

  4. Недавно появилась возможно по долгу службы переехать во Францию.А вот французский в школе не преподавали, теперь ищу курсы.Нашла хорошие курсы,но пока еще не уверенна,для меня очень важно что бы был хороший результат,так как самостоятельно сложно дается! Если вы знаете еще хорошие варианты на личном опыте,посоветуйте пожалуйста.

  5. По моему мнению не важно где ты находишься в любое врямя все вокруг себя можно благоустроить, если конечно у тебя есть руки,ноги и нет лени!

    Не нужно смотреть на чужой огород с открытым ртом и говорить какой же он хороший,нужно просто сделать свой еще лучше!

  6. Да, в инете нашел. Где-то через пол года после приезда в Германию… как-то лихо с ними получилось, с других фирм почти не отвечали, а эти сразу ответили и на работу взяли. Правда был недавно с ними разговор, они не обещают, что после написания мастерской возьмут меня на фестштелле.

    Инет рулит!!! :rolleyes: я тоже по инету нашол работу,только вот сомнения.А что делать то со старой??В общем я в трудной ситуации не могу решить что лучше хорошая зарплата или перспектива нового для меня города!!

     

  7. Заповедник Камчия находится на территории Болгарии в нижнем течении реки Камчии на территории общины Аврен и Долни-Чифлик. Камчия располагается в 25 километрах южнее Варны вблизи курортов Камчия и Шкорпиловци.

     

    Заповедником эта территория была объявлена 29 июня 1951 года. А в 1977 году по программе ЮНЕСКО «Человек и биосфера» Камчия была присоединена ко Всемирной сети биосферных заповедников. Цель этой программы – сохранение самых важных экосистем планеты. Наибольшую ценность представляют леса в нижнем течении реки Камчии.

     

     

×
×
  • Создать...