Перейти к содержанию



JCVD

Чемодан
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные JCVD

  1. Сейчас как раз кидалова очень много. Много знакомых уезжали в поисках работа, в частности, заключали договора с какими-то фирмами для работа в США, уезжали, там их кидали и шли куда попало работать лишь бы на билет обратно заработать. Тяжело без знакомых попасть за границу на хорошее место.

    Это я знаю. В принципе, уже вроде всё разрешилось - через пару недель отчалю)))

  2. Здравствуйте! Физически крепкий и выносливый (после года АТО меня фиг убьёшь работой), не дурак (учителем работал 13 лет, почти закончил аспирантуру), не дипломированный специалист (ремонт, строительство, металло- и деревообработка и много чего ещё - опыт колоссальный), с загранпаспортом и чувством ответственности ищу работу.

    Готов работать в любой сфере, где действительно можно заработать денег. В моём понимании это что-то около 700-1000 неживых американских президентов (или я много хочу? :lol: )

    Ну и без кидалова, конечно, когда обещают одно, а по факту ещё и должен останусь после возвращения))).

     

  3. Исходные данные таковы: парень - 32 года, девушка - 23 года. Оба имеют педагогическое образование и стаж (он-11 лет, она-1 год). Место будущей работы не столь важно: можно и фермы чистить, лишь бы платили))). Помогите советами, плиз!

×
×
  • Создать...