Перейти к содержанию



Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.
  1. British Lawyer

    British Lawyer

    Чемодан


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      5300


  2. AlexAG

    AlexAG

    Чемодан


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      8110


  3. annexius

    annexius

    Чемодан


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      123


  4. DSK

    DSK

    Чемодан


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 03/21/24 во всех областях

  1. Напишу как сейчас обстоят дела с подачей в Варшаве через инпол. Даты появляются утром с 7.50 до примерно 8.30 появляются они на +6 дней от сегодняшнего числа ( в редких случаях +- 1день). Разбирают даты практически сразу, но поймать их вполне реально, мы зарегестрировались на подачу спустя примерно неделю от начала попыток.
    3 балла
  2. Не надо. Ну и Вы его не сделаете без личного визита в РБ.
    2 балла
  3. Так же, в один чудесный вторник словила 2 времени на следующий понедельник. Варшава. 25 марта подались. Я, муж, ребенок. КП у всех-побыт сталы. Муж ИП, я не работаю. Принимал приятный пан и не требовательный. Сына включили во внесек отца, в своем я тоже заполнила данные о ребенке - зачеркнул все. Умову найму, зусы, питы не взял ни у кого - сказал макулатура, по КП не нужно. Я сказала про разницу написания имен родителей в карте побыту и при умейсцовании - сказал ничего писать не надо, будет как в соре. ну и все, ждем.
    1 балл
  4. Еще одна клиентка стала британской гражданкой. Заявление на гражданство рассмотрели и одобрили за 3 месяца. Делюсь статистикой ежедневных одобрений заявлений клиентов.
    1 балл
  5. Мы с женой подавали в ноябре ( отдельно) - первые письма пришли. Вон внизу контакты - они в принципе отвечают - спросите как дела может для начала Dodatkowe informacje w zakresie uznania za obywatela polskiego możesz otrzymać pod numerem 71 340 66 09 od poniedziałku do piątku w godzinach od 10:00 do 14:00. Swoje pytania możesz również skierować na adres e-mail: [email protected].
    1 балл
  6. мне не нужно разрешение, так что не подскажу - не интересовался
    1 балл
  7. Еще одна апелляция выиграна на основании т.н. Единоличной Ответственности за ребенка. Весь процесс занял 2 года. Клиенту так же назначили компенсацию от Home Office. Делюсь статистикой ежедневных заявлений клиентов.
    1 балл
  8. Ближняк примерно никогда не идет как локал, это определение ближняка по стоительному кодексу - dom jednorodzinny w zabudowie bliżniaczej, то есть в первую очередь это отдельный дом на своей земле, а потом уже общая стенка с соседним домом. А вот дома, поделенные на локалы - довольно часто идут именно как локалы с общей землей. Впрочем, это не отменяет возможности "метра дороги, из-за который весь сыр-бор". Если Вы готовы покупать, то берите продавца в охапку и идите с ним к нотариусу - оформлять задаток. Вам ведь все равно придется это делать. А нотариус пусть проверяет и говорит, нужно разрешение или нет.
    1 балл
  9. Еще одна семья получила визы для обучения в частной британской школе. Заявление рассмотрели и одобрили за 10 дней. Делюсь статистикой ежедневных одобрений заявлений клиентов.
    1 балл
  10. Да, будет письмо, что документы ушли в канцелярию
    1 балл
  11. Во Вроцлаве только так и можно. Смело дописуйте +500 злотых на копии всех бумаг у нотариуса
    0 баллов
×
×
  • Создать...