Перейти к содержанию



Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.
  1. Анюта90

    Анюта90

    Чемодан


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1971


  2. AlexAG

    AlexAG

    Чемодан


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      8134


  3. Art777

    Art777

    Чемодан


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      171


  4. Yuna

    Yuna

    Чемодан


    • Баллы

      343

    • Публикаций

      4375


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/18/24 во всех областях

  1. 1. Берете відпис свідоцтва про народження в ужонді стану цивільного. Робите присяжний переклад (кілька екземплярів , бо на паспорт теж треба). Українського свідоцтва у дитини не буде, це важливо зрозуміти 2. Збираєте інші папери Набуття громадянства України за народженням | Посольство України в Республіці Польща (mfa.gov.ua) 3. Записуєетеся в консульство 4. В консульстві вам дають потім папірець про те що така то особа визнана громадянином України 5. Далі ви спокійно подаєтеся на паспорт в консульстві або в ДП Документ. Звісно, можна і взяти довідку на повернненя і поїхати в Україну то робити. Варіанти рівноцінні.
    1 балл
  2. Гражданство выгодно отличается от карт побыта тем, что нет требования личного визита и снятия отпечатков. Вариант 1: бумажная почта. Все документы должны быть либо в оригиналах (с копиями, если хотите чтобы оригиналы Вам потом вернули), либо заверены нотариально, либо заверены Вашим представителем, который является юридическим советником или адвокатом. Вариант 2: электронно. Опять же, все документы должны быть либо в оригиналах (для документов, которые бывают в электронном виде - СоР, СоБ, декларации и т.п., к счастью оригинал нельзя "отдать", любая копия остается оригиналом), либо электронные нотариальные одписы (не все нотариусы умеют в это), либо копии, подписанные Вашим представителем, который является юридическим советником или адвокатом.
    1 балл
  3. Белосток пошел ещё дальше))) Запись на год вперёд, и записывают они только тех, кто уже пересекли 3-х летний рубеж, а не заранее. Да-да, не ранее чем 7 мая 2024 я могла бы записаться на подачу в 2025. "Немного заранее" можно податься почтой. Причём, если подаваться почтой, то все везвания по документам они ТРЕБУЮТ исключительно почтой, и исключительно нотариально заверенные. Видеть нас лично после подачи заявления и заверять документы бесплатно никто не хочет.
    1 балл
  4. официально конечно, вместе с везванием (в январе!) "принесите пит-37 за 2023"
    0 баллов
×
×
  • Создать...