Перейти к содержанию



Выставка «Образование и карьера - 2010» (Киев)

    

О событии

С 15 по 17 апреля 2010 г. в Киеве пройдет ежегодная выставка зарубежных учебных заведений «Education abroad» в рамках Международной специализированной выставки «Образование и карьера – Абитуриент 2010». Мы традиционно принимаем участие в выставке и приглашаем посетить наш стенд. Зачем? Чтобы получить квалифицированные консультации по вопросам обучения за границей, а также зарегистрироваться для участия в <noindex>беспрецедентном конкурсе</noindex>. Не упусти свой шанс бесплатно учиться в Европе!

 

Мы поможем определиться с выбором зарубежного вуза, предоставив информацию о системе образования в разных странах, финансовых требованиях, условиях поступления и получения студенческой визы. Гости нашего стенда - чешские партнеры «Гольфстрим», представители организации «GOSTUDY CZ» (Острава, Прага) Радан Юнгер и Александр Ключников. Ты сможешь получить информацию о высшем образовании и студенческой жизни в Чехии и Словакии из первых рук!

 

Только во время выставки ты можешь получить скидку 5% на услуги «Гольфстрим» по любой из образовательных программ!

 

На выставке мы представим следующие образовательные программы:

• Высшее образование в <noindex>Чехии</noindex>, <noindex>Словакии</noindex>, <noindex>Германии</noindex>, <noindex>Австрии</noindex>, <noindex>Польше</noindex>, <noindex>Великобритании</noindex>, <noindex>Швейцарии</noindex>, <noindex>Канаде</noindex>, <noindex>США</noindex>, <noindex>Австралии</noindex> и Новой Зеландии.

• Языковые курсы на <noindex>Мальте</noindex>, в <noindex>Чехии</noindex>, <noindex>Германии</noindex>, <noindex>Австрии</noindex>, <noindex>Великобритании</noindex>, <noindex>Канаде</noindex>, Австралии, <noindex>США</noindex> и <noindex>Новой Зеландии</noindex>.

 

Новинка в европейском образовании от «Гольфстрим» - Высшая школа общественной психологии (Варшава)!

Наше новое предложение - обучение в <noindex>Высшей школе общественной психологии</noindex> (Варшава, Польша), которая дает студентам прекрасную возможность получить качественное и доступное по стоимости европейское образование в сфере гуманитарных наук (психология, социология, журналистика, юриспруденция и т.д.).

 

Выставка состоится:

15-17 апреля 2010 г. (четверг - суббота)

 

Адрес:

Киев, ул. Крещатик, 2 (станция метро “Майдан незалежності”), «Украинский Дом».

 

Время работы выставки:

• 15-16 апреля (четверг-пятница) - с 11-00 до 18-00;

• 17 апреля (суббота) - с 11-00 до 17-00.

 

Мы ждем тебя на выставке! Приглашай друзей и родителей!

Фотографии с прошлых выставок с нашим участием Вы найдете в <noindex>Галерее форума</noindex>


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...