Перейти к содержанию



Frey

Сколько желательно пребывать в стране по приглашению от молодого человека?

Рекомендуемые сообщения

Скажите, дольше какого срока желательно не пребывать в стране, если еду по приглашению к молодому человеку (англичанину)? Вроде можно до 180 дней пребывать, но везде пишут, что лучше долго не пребывать. Так сколько можно, чтоб потом проблем с визами не было? 2 недели или месяц или как? Конечно хочется надольше, но проблем с визами не хочется. Пожалуйста, напишите свой опять пребывания, если ездили к молодому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Можно быть ровно столько, сколько Вы указали в анкете.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Frey сказал:

Скажите, дольше какого срока желательно не пребывать в стране, если еду по приглашению к молодому человеку (англичанину)? Вроде можно до 180 дней пребывать, но везде пишут, что лучше долго не пребывать. Так сколько можно, чтоб потом проблем с визами не было? 2 недели или месяц или как? Конечно хочется надольше, но проблем с визами не хочется. Пожалуйста, напишите свой опять пребывания, если ездили к молодому человеку.

Свой ОПЫТ* пребывания я имела ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда ездила не более 2-х недель, ровно столько,  на сколько реально было поехать в гости во время отпуска.

Изменено пользователем Tatyana Gontar
  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, British Lawyer сказал:

Приветствую.

Можно быть ровно столько, сколько Вы указали в анкете.

На самом деле очень правильный ответ. Потому что можно захотеть открыть гостевую на 6 месяцев (имею ввиду сразу на один вьезд на такой срок), но откроют ли ее...очень вопрос. Я почему то думаю, что маловероятно. Мне лично кажется, что вероятность открытия гостевой визы обратно пропорциональна запрашиваемому сроку пребывания..ну по крайней мере первой точно. Чем больше  сразу просим, тем меньше могут дать. ..чет я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...