Перейти к контенту
Подписи к сообщениям Читать далее... ×
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
Frey

Повторный въезд по туристической визе

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, fregat222 сказал:

А Вы бы лично хотели, чтобы к Вам приехала свекровь (когда выйдете замуж) на месяц в гости? Или все же дней на 10?

Странный какой-то вопрос. При чем тут свекровь и я? Это логично, что если у людей отношения, они должны пожить вместе не 10 дней, чтобы думать о таких серьезных решениях, как свадьба. В шенгене везде делаю приглашение на 3 месяца и 3 месяца там и пребывают (и я знала кучу таких примеров). С Англией какая-то странная ситуация

Изменено пользователем Frey

Поделиться этим сообщением

4 часа назад, fregat222 сказал:

А Вы бы лично хотели, чтобы к Вам приехала свекровь (когда выйдете замуж) на месяц в гости? Или все же дней на 10?

Так не сколько лучше ездить? А если ездить каждый месяц на 14 дней это лучше, чем раз на месяц а потом 2 месяцев не ездить? я не понимаю. Есть возможность ездить и так и так. Деньги не проблема. Но не понятно как лучше. По сути дней пребывания будет столько же ведь. 

По Appendix V - чем меньше, тем лучше. Особенно если есть маленькие дети в семье в UK...

Вообще-то первый раз ехал ко мне он, но потом когда поехала я, то конечно ехала по гостевой. Зачем обманывать виз.центр и просить туристическую, если Вас официально приглашают в страну? Не перемудрите.

23 часа назад, Frey сказал:

Странный какой-то вопрос. При чем тут свекровь и я? Это логично, что если у людей отношения, они должны пожить вместе не 10 дней, чтобы думать о таких серьезных решениях, как свадьба. В шенгене везде делаю приглашение на 3 месяца и 3 месяца там и пребывают (и я знала кучу таких примеров). С Англией какая-то странная ситуация

Я никогда, никого и не в чем не пытаюсь убедить и/или доказать, Если Вы считаете, что по турвизе, цель которой туризм, можно приехать и жить вместе, то в чем вопрос. Пожалуйста, езжайте и живите.

У меня на этот счет иное мнение. Уверен, у моего друга и коллеги, такое же будет мнение как и у меня. Но это Ваша жизнь и Ваши действия.

16 часов назад, anasta-cia сказал:

Вообще-то первый раз ехал ко мне он, но потом когда поехала я, то конечно ехала по гостевой. Зачем обманывать виз.центр и просить туристическую, если Вас официально приглашают в страну? Не перемудрите.

Поддержу.

В 12.02.2019 в 14:38, fregat222 сказал:

Я никогда, никого и не в чем не пытаюсь убедить и/или доказать, Если Вы считаете, что по турвизе, цель которой туризм, можно приехать и жить вместе, то в чем вопрос. Пожалуйста, езжайте и живите.

У меня на этот счет иное мнение. Уверен, у моего друга и коллеги, такое же будет мнение как и у меня. Но это Ваша жизнь и Ваши действия.

Так я же говорю про гостевую визу, а не тур визу.

Если Вы говорите о гостевой визе, то пишите, пожалуйста, в соответствующей теме. Эта тема о туристической визе.

6 часов назад, fregat222 сказал:

Если Вы говорите о гостевой визе, то пишите, пожалуйста, в соответствующей теме. Эта тема о туристической визе.

Так мой вопрос в том, что лучше сделать. Закрыть тур визу и открыть гостевую или по тур визе ехать к молодому человеку теперь? Она же еще активна

Вам ответили уже достаточно большое количество форумчан и обосновали свои ответы. Смотрите выше.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти