Перейти к содержанию



Frey

Повторный въезд по туристической визе

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, fregat222 сказал:

А Вы бы лично хотели, чтобы к Вам приехала свекровь (когда выйдете замуж) на месяц в гости? Или все же дней на 10?

Странный какой-то вопрос. При чем тут свекровь и я? Это логично, что если у людей отношения, они должны пожить вместе не 10 дней, чтобы думать о таких серьезных решениях, как свадьба. В шенгене везде делаю приглашение на 3 месяца и 3 месяца там и пребывают (и я знала кучу таких примеров). С Англией какая-то странная ситуация

Изменено пользователем Frey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fregat222 сказал:

А Вы бы лично хотели, чтобы к Вам приехала свекровь (когда выйдете замуж) на месяц в гости? Или все же дней на 10?

Так не сколько лучше ездить? А если ездить каждый месяц на 14 дней это лучше, чем раз на месяц а потом 2 месяцев не ездить? я не понимаю. Есть возможность ездить и так и так. Деньги не проблема. Но не понятно как лучше. По сути дней пребывания будет столько же ведь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Appendix V - чем меньше, тем лучше. Особенно если есть маленькие дети в семье в UK...

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то первый раз ехал ко мне он, но потом когда поехала я, то конечно ехала по гостевой. Зачем обманывать виз.центр и просить туристическую, если Вас официально приглашают в страну? Не перемудрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
23 часа назад, Frey сказал:

Странный какой-то вопрос. При чем тут свекровь и я? Это логично, что если у людей отношения, они должны пожить вместе не 10 дней, чтобы думать о таких серьезных решениях, как свадьба. В шенгене везде делаю приглашение на 3 месяца и 3 месяца там и пребывают (и я знала кучу таких примеров). С Англией какая-то странная ситуация

Я никогда, никого и не в чем не пытаюсь убедить и/или доказать, Если Вы считаете, что по турвизе, цель которой туризм, можно приехать и жить вместе, то в чем вопрос. Пожалуйста, езжайте и живите.

У меня на этот счет иное мнение. Уверен, у моего друга и коллеги, такое же будет мнение как и у меня. Но это Ваша жизнь и Ваши действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
16 часов назад, anasta-cia сказал:

Вообще-то первый раз ехал ко мне он, но потом когда поехала я, то конечно ехала по гостевой. Зачем обманывать виз.центр и просить туристическую, если Вас официально приглашают в страну? Не перемудрите.

Поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2019 в 14:38, fregat222 сказал:

Я никогда, никого и не в чем не пытаюсь убедить и/или доказать, Если Вы считаете, что по турвизе, цель которой туризм, можно приехать и жить вместе, то в чем вопрос. Пожалуйста, езжайте и живите.

У меня на этот счет иное мнение. Уверен, у моего друга и коллеги, такое же будет мнение как и у меня. Но это Ваша жизнь и Ваши действия.

Так я же говорю про гостевую визу, а не тур визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Если Вы говорите о гостевой визе, то пишите, пожалуйста, в соответствующей теме. Эта тема о туристической визе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fregat222 сказал:

Если Вы говорите о гостевой визе, то пишите, пожалуйста, в соответствующей теме. Эта тема о туристической визе.

Так мой вопрос в том, что лучше сделать. Закрыть тур визу и открыть гостевую или по тур визе ехать к молодому человеку теперь? Она же еще активна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Вам ответили уже достаточно большое количество форумчан и обосновали свои ответы. Смотрите выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...