Перейти к содержанию



Citizen93

Уехать в Португалию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времен суток) Очень хочется уехать в теплую европейскую страну. Посоветуйте пожалуйста с выбором. Исходные данные такие: Молодая пара, перед отьездом можем неплохо выучить нужный язык, уже знаем английский, рассматриваем возможность покупки жилья (если это поможет с внж), образование для заграницы бесполезные, хотим работать официально, есть вод. права и опыт работы в Польше и Венгрии. Подумав мы решили выбирать страны с теплым климатом, не сильно дорогие и не восточную Европу, наиболее, как нам пока что кажется, реальные в плане иммиграции. Очень привлекательной нам кажется именно Португалия. Но, судя по всему,там очень сложно с оф. работой. Мы хотим не на заработки поехать, а именно зацепиться. Подскажите пожалуйста, каковы реальные шансы? Или может вы знаете другие страны и варианты где сделать это проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а на жизнь чем зарабатывать будете? Профессия по вашим же словам бесполезная, кроме прав (как понимаю, только категория В) и английского других активов не наблюдается. Но такие права есть у 90%, если не больше, взрослого населения, в Португалии английский за пределами столицы и туристских мест знают чуть более чем никак. Покупка жилья с ВНЖ не связана никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатывать я планирую не по специальности. По специальности я бухгалтер, но работаю экспедитором. В Польше и Венгрии работал в ресторане, разнорабочим, оператором на заводе. Мы открыты для любых возможностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...