Перейти к содержанию



VasyaPupkin123

Ищу единомышленника и попутчика в США через Мексику

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ищу компаньона для совместного перелета в Мексику и сдачи там на границе США по политическому убежищу. Кейс имеется. Ориентировочно весной (март\апрель) 2019. Только те, кто серьезно настроен на такой путь и понимают что их ждет (иммиграционный лагерь, суд). Морально неустойчивые, психически неуравновешенные, диванные мечтатели, без мотивации, не определившиеся с планами на будущее, не имеющие необходимой суммы на перелет и прочие личные расходы сразу отпадают. Граждане РФ (желательно из Москвы) - чтобы можно было встретиться и обсудить вживую более детально. Возраст 21-55. По остальным нюансам пишите на почту souleater1986@mail. Всем спасибо и удачи.

P.S. Это не скрытая реклама. Не оказываю никаких платных услуг вроде консультаций или помощи в редактировании и составлении кейса. Спонсора не ищу - каждый сам платит за себя и поручителей каждый сам себе ищет. Кто хочет просто посоветоваться или узнать что такое ПУ и как это происходит - прошу не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Еще есть желающие подать на полит убежище в мексике на границе! Ищу попотчиков на сентябрь 2019 на совместную подачу прошения на границе. пишите на почту [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2019 в 1:55 PM, Alekssalun сказал:

Всем доброго дня! Еще есть желающие подать на полит убежище в мексике на границе! Ищу попотчиков на сентябрь 2019 на совместную подачу прошения на границе. пишите на почту [email protected]

Почему вы так уверены в решении суда что ваше прошение одобрят? Да и посидеть в тюрьме иммиграционной придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное потому что мне есть за что просить полит убедище и мой кейс настоящий а не выдумка и да на тюрьму я готов и все знаю об этом и готов там провести не один месяц! Вроде бы вопрос был о попутчиках на подачу а не о том в чем учерен я и что там придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2018 в 8:13 AM, VasyaPupkin123 сказал:

Всем привет. Ищу компаньона для совместного перелета в Мексику и сдачи там на границе США по политическому убежищу. Кейс имеется. Ориентировочно весной (март\апрель) 2019. Только те, кто серьезно настроен на такой путь и понимают что их ждет (иммиграционный лагерь, суд). Морально неустойчивые, психически неуравновешенные, диванные мечтатели, без мотивации, не определившиеся с планами на будущее, не имеющие необходимой суммы на перелет и прочие личные расходы сразу отпадают. Граждане РФ (желательно из Москвы) - чтобы можно было встретиться и обсудить вживую более детально. Возраст 21-55. По остальным нюансам пишите на почту souleater1986@mail. Всем спасибо и удачи.

P.S. Это не скрытая реклама. Не оказываю никаких платных услуг вроде консультаций или помощи в редактировании и составлении кейса. Спонсора не ищу - каждый сам платит за себя и поручителей каждый сам себе ищет. Кто хочет просто посоветоваться или узнать что такое ПУ и как это происходит - прошу не беспокоить.

Привет, как у тебя успехи? Если ты прошел этот путь, как можно с тобой связаться , тоже планирую в ближайшие месяцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Думаю, что все ВЕСЬМА и ВЕСЬМА печально. Но, это только мои мысли основанные на определенной информации и на знании алгоритма работы ICE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...