Перейти к содержанию



Allbatros3

Изменения в семье

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, нужен совет по следующей ситуации:

- летом получил ДО, потом подготовил пакет документов на провинцию НБ с поддержкой работодателя, и одновременно на федеральный этап, потом была номинация от провинции. После этой этого провинция отсылает номинацию с пакетом документов что я готовил федералам на ПР. Но еще я АОР не получил, информации никакой нет. Но у нас в семье произошли изменения по ребенку, поменялась фамилия и документы. Что мне нужно делать в дальнейшем, какие формы заполнять, куда отправлять чтоб внести изменения??

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим соображениям - ты получил номинацию на семью. Если еще не подал документы на ПР, то ничего страшного нет.
Можешь попробовать написать им на почту по потому адресу, что у тебя в Support Letter и лично уточнить.
Я когда мужа добавляла, то внешне бумага ничем не отличалась от полученной только на меня.

Atlantic Immigration Pilot Program. NB infosession 08/07/2017.
14/11/2017 landed in Canada,  27/02/2019 Permanent Resident of Canada, 28/10/2022 - Canadian Citizen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Elani сказал:

По моим соображениям - ты получил номинацию на семью. Если еще не подал документы на ПР, то ничего страшного нет.
Можешь попробовать написать им на почту по потому адресу, что у тебя в Support Letter и лично уточнить.
Я когда мужа добавляла, то внешне бумага ничем не отличалась от полученной только на меня.

Вот в том то и проблема, я весь пакет на ПР отослал вместе с провинциальным пакетом, они его сами отправляют на Пр, когда дают номинацию.

Но я все же думаю писать письмо на провинцию, на адрес с которого пришла номинация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они уже отправили пакет на ПР, то тебе надо будет извещать СIC в телефонном режиме или по веб-форме об изменениях в составе семьи или фамилиях. На горячей линии есть у них спец подраздел в тоновом режиме. И когда твоя аппликация будет подвязана к аккаунту, ты с него сможешь отправить репорт, предварительно выбрав по какому поводу ты им пишешь (мол, адрес, фамилия или что еще у тебя изменилось).

Atlantic Immigration Pilot Program. NB infosession 08/07/2017.
14/11/2017 landed in Canada,  27/02/2019 Permanent Resident of Canada, 28/10/2022 - Canadian Citizen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Elani сказал:

Если они уже отправили пакет на ПР, то тебе надо будет извещать СIC в телефонном режиме или по веб-форме об изменениях в составе семьи или фамилиях. На горячей линии есть у них спец подраздел в тоновом режиме. И когда твоя аппликация будет подвязана к аккаунту, ты с него сможешь отправить репорт, предварительно выбрав по какому поводу ты им пишешь (мол, адрес, фамилия или что еще у тебя изменилось).

А как узнать, что аппликация подвязана к аккаунту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, Allbatros3 said:

А как узнать, что аппликация подвязана к аккаунту?

Она не подвяжется сама. Нужно подключать ее к MyCIC когда придет AOR (Aknowledgement of Receipt) по почте чтобы удобнее было смотреть свой статус.

 

По поводу расширения семьи:

Уведомить надо и провинцию (обычно простой имейл) и федералов как вам уже сказали (по телефону).

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MartinEden сказал:

Она не подвяжется сама. Нужно подключать ее к MyCIC когда придет AOR (Aknowledgement of Receipt) по почте чтобы удобнее было смотреть свой статус.

 

По поводу расширения семьи:

Уведомить надо и провинцию (обычно простой имейл) и федералов как вам уже сказали (по телефону).

Но уведомить федералов по телефону это одно! Но нужно ведь заполнять новые формы на ребенка и подкладывать копии новых документов. И наверняка отправлять их почтой, как и основной пакет.

Но сейчас теперь только жду АОР:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет АОР, Вы сможете продгружать документы через веб форму http://www.cic.gc.ca/english/contacts/web-form.asp 

Ужо в Канадии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...