Перейти к содержанию



Amba

Принимают ли канадские магазины марихуаны товар от гроверов без лицензии?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  Давно думал эмигрировать в Канаду .Есть идея  в качестве дополнительного заработка в первый год сдавать хороший товар в лицензированые магазины марихуаны в Канаде.

То есть насколько сложно стать поставщиком магазинов марихуаны в Канаде не имея лицензии на производство.

Сколько стоит  официальная  лицензия и т.д.

Практик, не теоретик. Южные широты те же. +Есть люди и на 68 с.ш  выращивают

Я понимаю здесь в основном  сидят люди , которые родились в СССР и от слова марихуана падают в обморок, но возможно кто-то что-то слышал. Можно в ЛС, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Amba said:

а я не дома, а на улице, и не 4 куста, а 40 хотя бы. только что вот с ними делать потом, вот в чём вопрос

Ну как что делать, вырастили - потребляйте на здоровье :):):)

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/8/2018 at 3:30 PM, Amba said:

Всем привет!  Давно думал эмигрировать в Канаду .Есть идея  в качестве дополнительного заработка в первый год сдавать хороший товар в лицензированые магазины марихуаны в Канаде.

То есть насколько сложно стать поставщиком магазинов марихуаны в Канаде не имея лицензии на производство.

Сколько стоит  официальная  лицензия и т.д.

Практик, не теоретик. Южные широты те же. +Есть люди и на 68 с.ш  выращивают

Я понимаю здесь в основном  сидят люди , которые родились в СССР и от слова марихуана падают в обморок, но возможно кто-то что-то слышал. Можно в ЛС, спасибо.

Маріхуана продається лише в одному дежавному магазині. Тому шансів продавати не ліцензовану маріхуану туда жодних. Вирощувати 40 кущів здається також не легально.

На рахунок ліцензії, боюсь вам прийдеться читати відповідні вебсайти уряду Канади. Благо вся інформація є в вільному доступі, правда потрібно покопатися, ну і англійською володіти звісно.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио тут слушал не давно.  Как только магазины открылись, весь товар резко смели,  спрос превысил прогнозируемые показатели. И возникла проблема "где взять еще". Проблема решается медленно, потому как "трава" не вырастет а день. Это раз. Второе - каждая новая facility где выразивают продукт, должна пройти проверику министерства здравоохранения. А они там медленные, и некторые производители ждут месяцами на сей процесс. Это помимо лицензии. Вообщем бюрократия канадская во всей красе :)

Другая мысль свучавшая из динамика - в ближайших 2 года, Канада будет производить марихуаны в два раза больше чем ей надо. Народ резко кинулся инвестировать деньги в новую прибыльную отрасль. Видимо слегка надуют пузырь.

Еще момент - новая отрасль требует людей с соответствующими знаниями и навыками. :)

Ужо в Канадии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по телеку решали проблему, как определить на месте, укуреный водитель или нет. Люди жалуются, что арестовывают неукуреных водителей ориентируясь на сомнительные тесты.

Мало было проблем. Создали еще одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, VadimI said:

Только что по телеку решали проблему, как определить на месте, укуреный водитель или нет. Люди жалуются, что арестовывают неукуреных водителей ориентируясь на сомнительные тесты.

Мало было проблем. Создали еще одну.

Разберутся. В Нидерландах уже все проблемы с этим решили. Самый оптимальный тест - через тест слюны.

Зато теперь с марихуаны налоги платятся, преступникам нет смысла этим заниматься, люди получают качественный товар в отличии от уличных диллеров, меньше работы полиции, меньше людей в тюрьмах "за траву", меньше нагрузка на судебную систему.

Как все курили траву, так и продолжают курить. Через 10 лет никто и не будет помнить почему траву запрезали вообще. Такая же тема как и с разводами, никто не мог развестись в обычном порядке еще 150 лет назад. И попробуйте кому то объяснить сейчас зачем это запрещали.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це підпадає під категорію "victimless crime". Коли жодна з сторін "злочину" не є "жертвою". Сюди можна віднести всі легкі наркотики (дехто розглядає будь які наркотики як віктімлесс), розлучення (100 років назад), проституція, одностатеві стосунки (ще досі незаконні багато де) і тд.

Мені мало зрозуміло, чому якщо є consent це всеодно злочин. Мораль?

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, MartinEden said:

Разберутся. В Нидерландах уже все проблемы с этим решили. Самый оптимальный тест - через тест слюны.

...

Как все курили траву, так и продолжают курить. 

- Так это нужно как-то довести до сведения полиции. А то они заставляют водителей по линии ходить, причем в сумерках, до носа дотронуться и прочая ерунда.  Можно еще, как вариант, рассказать несмешной анекдот. Если водила  заржет, значит укуреный! :)

- Ну прямо таки все. Среди моего окружения не курит никто, разве что соседи иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, VadimI said:

- Ну прямо таки все. Среди моего окружения не курит никто, разве что соседи иногда.

 

Blissful ignorance :)

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 hours ago, VadimI said:

Так это нужно как-то довести до сведения полиции. А то они заставляют водителей по линии ходить, причем в сумерках, до носа дотронуться и прочая ерунда.  Можно еще, как вариант, рассказать несмешной анекдот. Если водила  заржет, значит укуреный!

Вы не правы, современные тесты уже разработаны и работа ведется

 

Подготовительный этап: 08.10.15 - WES Master's Degree / 12.12.15 - IELTS 6.5 / 25.12.15 - EE 357 points

Провинциальный этап: 02.01.16 - SINP EE Sub-Category submitted / 25.04.16 - Nomination

Федеральный этап: 06.05.16 - ITA / 08.05.16 - AOR / 28.07.16 BG - In Progress / 29.07.16 - PPR / Landed 11.09.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, AlmostCanadian said:

 

Вы не правы, современные тесты уже разработаны и работа ведется

 

Да я не спорю, просто вчера программу по телеку смотрел с жалобами людей. Но все равно меня как-то пугает увеличение количества неадакватов на дороге, коих итак было в достатке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, MartinEden said:

Blissful ignorance :)

Да, к сожалею, что у меня такое загнивающее окружение. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, VadimI said:

Да я не спорю, просто вчера программу по телеку смотрел с жалобами людей. Но все равно меня как-то пугает увеличение количества неадакватов на дороге, коих итак было в достатке. 

то был сарказм с видеодоказательством внизу

Подготовительный этап: 08.10.15 - WES Master's Degree / 12.12.15 - IELTS 6.5 / 25.12.15 - EE 357 points

Провинциальный этап: 02.01.16 - SINP EE Sub-Category submitted / 25.04.16 - Nomination

Федеральный этап: 06.05.16 - ITA / 08.05.16 - AOR / 28.07.16 BG - In Progress / 29.07.16 - PPR / Landed 11.09.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...