Перейти к содержанию



sofia1

Болгария Как Есть

Рекомендуемые сообщения

В данный момент Болгария является единственной страной, которая достаточно лояльна в получении гражданства. Есть и быстрые и дорогие варианты получения паспорта Болгарии, есть медленное и дешевые. Каждому человеку виднее, какой вариант выбрать. Все начинается с подготовки документов, следующий этап это ДАБЧ, организация которая выдает удостоверение о том, что у Вас есть болгарские корни. на основании этого документа Вы подаете на визу Д если собираетесь жить и работать в Болгарии и в Министерство правосудия на гражданство. И в итоге становитесь гражданином Европы. Если есть вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу, что Вас ждет на этом тернистом пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе страны для постоянного места проживания просто нужно щепетильно изучить все подводные камни, и только удостоверившись в преимуществах, затем учитывать недостатки, а не повиноваться «стадному» чувству направления всеобщего переселения: кому-то хорошо и в Польше, кому-то прекрасно в Словакии, а кто-то попросту не найдет там ничего привлекательного для себя. Мы купили квартиру в Болгарии и не жалеем. Если же у вас есть солидный пассивный доход на родине, иммиграция в Болгарию вполне привлекательна. И хотя проживание, питание, коммунальные услуги и попросту уровень жизни в Болгарии ниже, чем в развитых европейских странах, зато и расходы тоже меньше. Плюс переезда - членство страны в ЕС и Шенгенская зона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...