Перейти к содержанию



Brat Lvivskyi

Работа + Обучение Рабочей Специальноти

Рекомендуемые сообщения

Хочу поехать работать (любая неквалифицированная) с параллельным обучением рабочей специальности.На данный момент работаю помощником промальпиниста и возможно есть в Канаде курсы для высотников?Другой вариант имею диплом окончания курсов массажа - есть ли курсы в Канаде такие?Колледжи нашел но там дорого и долго 2-3 года.

Или курсы любой рабочей специальности - сантехник, електрик, каменщик, столяр?

 

“When you look into the abyss, the abyss also looks into you.”

— Friedrich Nietzsche

------------------------------------------

<noindex>http://g12life.org/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать работать (любая неквалифицированная) с параллельным обучением рабочей специальности.На данный момент работаю помощником промальпиниста и возможно есть в Канаде курсы для высотников?Другой вариант имею диплом окончания курсов массажа - есть ли курсы в Канаде такие?Колледжи нашел но там дорого и долго 2-3 года.

Или курсы любой рабочей специальности - сантехник, електрик, каменщик, столяр?

Сколько вам лет?

Сколько денег есть на эмиграцию?

Образование только школа или выше?

Английский на каком уровне знаете? Сдавали ли экзамены какие-либо?

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам лет?

Сколько денег есть на эмиграцию?

Образование только школа или выше?

Английский на каком уровне знаете? Сдавали ли экзамены какие-либо?

В мои годы уже не эмигрируют...хотя физически в хорошей форме...и так будет еще дооолго...

Два высших, техническое и гуманитарное.

Хорошо понимаю и читаю практически без словаря....но без хорошого разговорного.

Ну еще много разных маленьких плюсиков!Может мне резюме опубликовать тут? :ico_qip_bv:

 

“When you look into the abyss, the abyss also looks into you.”

— Friedrich Nietzsche

------------------------------------------

<noindex>http://g12life.org/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мои годы уже не эмигрируют...хотя физически в хорошей форме...и так будет еще дооолго...

Два высших, техническое и гуманитарное.

Хорошо понимаю и читаю практически без словаря....но без хорошого разговорного.

Ну еще много разных маленьких плюсиков!Может мне резюме опубликовать тут? :ico_qip_bv:

Я правильно вас понял, что вы сначала спрашиваете как иммигрировать через учебу в Канаду, а после этого заявляете что в ваши годы уже не эмигрируют?

 

Вопросы которые я задал не праздные, мне ваше резюме и личные данные совершенно не интересны.

Без понимания этих 4 ключевых показателей невозможно посоветовать какие пути иммиграции вам доступны.

 

Просто поехать "поработать" - бессмысленная затея, начальные затраты, перелеты через пол-планеты, дорогая жизнь, и раскачка в плане работы не дадут вам отложить денег. Смотрите в сторону Польши и других восточноевропейских стран.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно вас понял, что вы сначала спрашиваете как иммигрировать через учебу в Канаду, а после этого заявляете что в ваши годы уже не эмигрируют?

 

Вопросы которые я задал не праздные, мне ваше резюме и личные данные совершенно не интересны.

Без понимания этих 4 ключевых показателей невозможно посоветовать какие пути иммиграции вам доступны.

 

Просто поехать "поработать" - бессмысленная затея, начальные затраты, перелеты через пол-планеты, дорогая жизнь, и раскачка в плане работы не дадут вам отложить денег. Смотрите в сторону Польши и других восточноевропейских стран.

Вы неправильно поняли.Про иммиграцию не было ни слова.Поработать в Польше и других восточных за 1000 зеленых по 12-15 часов вдень?спасибо за совет!Я бы хотел поработать несколько лет в Канаде за другие деньги.Свой шан легальной эмиграции я просрал 15 лет назад.Ну и вы не знаете в какой сейчас я ж...е относительно финансов и работы.Извиняюсь за мой французкий и надеюсь что меня не забанят.

И второе - попрошу от комментаторов моей темы больше конкретики как для себя так и для того чтобы не засир...сорри не засоряить форум. :mellow:

 

“When you look into the abyss, the abyss also looks into you.”

— Friedrich Nietzsche

------------------------------------------

<noindex>http://g12life.org/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неправильно поняли.Про иммиграцию не было ни слова.Поработать в Польше и других восточных за 1000 зеленых по 12-15 часов вдень?спасибо за совет!Я бы хотел поработать несколько лет в Канаде за другие деньги.Свой шан легальной эмиграции я просрал 15 лет назад.Ну и вы не знаете в какой сейчас я ж...е относительно финансов и работы.Извиняюсь за мой французкий и надеюсь что меня не забанят.

И второе - попрошу от комментаторов моей темы больше конкретики как для себя так и для того чтобы не засир...сорри не засоряить форум. :mellow:

Учеба стоит денег, и как и все в Канаде, это дорогое удовольствие. За неквалифицированный труд вам много не заплатят. Еда, аренда - дорогие. Помощи от государства для вас не будет т.к. вы не постоянный резидент. Перелеты туда-назад дорогие очень. Медицина для вас, как не местного - платная и очень дорогая. Канада - не лучшая страна для поездки на заработки.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учеба стоит денег, и как и все в Канаде, это дорогое удовольствие. За неквалифицированный труд вам много не заплатят. Еда, аренда - дорогие. Помощи от государства для вас не будет т.к. вы не постоянный резидент. Перелеты туда-назад дорогие очень. Медицина для вас, как не местного - платная и очень дорогая. Канада - не лучшая страна для поездки на заработки.

А какая лучшая?тогда?мне нигде не светит работа инженером (опыт и образование хорошее) сразу в чужой стране....

Спасибо хоть за то что пишите и правду....есть проблемы в Канаде согласен и много их....но как сравнить их с проблемами на Украине?Не хочется мне все это анализировать...Хочу уехать работать в Канаду ...на худой конец в США...люди ведь едут и конторы оформляют на работу....вот и решил поискать информацию на старом добром "чемодане"!Спасибо ему за то что помогает людям :icon_thumbs_up: ...этот чемоданчик...даже фовикон не поменялся :lol:

Жду....может зайдет на мой пост какой нибудь гуру иммиграции и что то конкретное напишет?

“When you look into the abyss, the abyss also looks into you.”

— Friedrich Nietzsche

------------------------------------------

<noindex>http://g12life.org/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать работать (любая неквалифицированная) с параллельным обучением рабочей специальности.

99.99% что это не возможно. Как в Польшу (куда берут всех без разбора чисто поработать) не выйдет. Тут хотят видеть готовых специалистов с вменяемым английским и желанием остаться.

Ужо в Канадии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99.99% что это не возможно. Как в Польшу (куда берут всех без разбора чисто поработать) не выйдет. Тут хотят видеть готовых специалистов с вменяемым английским и желанием остаться.

Моют посуд, убирают офисы , вывозят мусор с вменяемым английским...тоже уже готовые специалисты?Ну и оо.о1 процент еще есть! :ico_qip_bm:

“When you look into the abyss, the abyss also looks into you.”

— Friedrich Nietzsche

------------------------------------------

<noindex>http://g12life.org/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моют посуд, убирают офисы , вывозят мусор с вменяемым английским...тоже уже готовые специалисты?Ну и оо.о1 процент еще есть! :ico_qip_bm:

Моют посуду, убирают офисы и вывозят мосор те кто имеет право зедсь работать или хотя бы на ходится (но в большенстве все таки нужно право на работу, что бы обычный работодатель хотел бы вас нанять). У вас такого права нету.

 

Что бы получить такое право, нужно либо получить разрешение на роботу или иммигрировать. Первое доступно или очень куртым специалистам, каких днем с огнем не найдеш или в некоторых случая сезонным работникам на фермы. Второе я так понял вам не интресно или уже невозможно (хотя как показывает практика все возможно ели постаратся).

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Самая старая пара, которая от меня уехала на иммиграцию по еврейской линии была 78 и 75 лет. По статусу беженца 56 и 51 года. Удачно уехали первые. Удачно получили статус беженца и успешно интегрировались (открыли свой бизнес), хотя и с трудом вторые.

Сейчас плотно работаю с одной парой из Украины (муж- 40 лет, жене 38 лет, детям 5 и 6 лет).

Прошу прощения, Вам сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моют посуд, убирают офисы , вывозят мусор с вменяемым английским...тоже уже готовые специалисты?

Представьте себе да. Говно за свиньями убирать и их же трупы на ферме есть позиция категории B. Требуется образование, английский на IELTS 5+ и хотя бы год опыта работы по этому профилю.

Ужо в Канадии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане !

Дайте совет каким путем пойти - образование подтвердил, язык ещё не сдал, учу, по специальности инженер строитель магистр,работал везде по строительству но не официально, денег не много ,семья из 4-х человек, возраст 35. Как поехать на сессию, по NB знаю когда проходят, но по Nok моей профессии нет, а др. провинции не могу найти есть права кат АВС опыт только кат В.

Подскажите кто что знает

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...