Перейти к содержанию



vladimir2706

Отклоненный Беженец Может Остаться, Получив Место Ausbildung

Рекомендуемые сообщения

<noindex>https://www.welt.de/politik/deutschland/art...er-bleiben.html</noindex>

 

У меня знакомый из Ливана прибежал в Германию в 2015, его отклонили как беженца. Он нашел Ausbildungsplatz и остался.

Т.е. получается любой "беженец", даже без адекватного кейса может таким образом остаться в стране? Главное в достаточно сжатые сроки выучить немецкий на В2 или С1 (не знаю точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>https://www.welt.de/politik/deutschland/art...er-bleiben.html</noindex>

 

У меня знакомый из Ливана прибежал в Германию в 2015, его отклонили как беженца. Он нашел Ausbildungsplatz и остался.

Т.е. получается любой "беженец", даже без адекватного кейса может таким образом остаться в стране? Главное в достаточно сжатые сроки выучить немецкий на В2 или С1 (не знаю точно).

Он же из Ливана,он араб ! И никакого немецкого в сжатые сроки ему не нужно,он и свой арабский не знает.

Так что не всякий !

Ищи другие пути ,Чехия ,Словакия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же из Ливана,он араб ! И никакого немецкого в сжатые сроки ему не нужно,он и свой арабский не знает.

Так что не всякий !

Ищи другие пути ,Чехия ,Словакия.

 

У меня все в порядке, я уже давно живу в Германии. Это просто я запостил.

Какая разница араб или не араб? Его отклонили, он должен был покинуть страну, но он нашел Ausbildung и остался. По идее так каждый может, главное знать немецкий чтобы понимать Ausbildung.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...