Перейти к содержанию



kostyaczech

Анулированная Виза/запрет На Въезд

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня произошла такая ситуация, в апреле 2017-го года, на границе Чехии с Польшей, когда я ехал домой с "заробиток", меня и еще 2-х моих товарищей остановили и сняли с автобуса польские пограничники, так как мы работали в Чехии по польских рабочих визах. В итоге обезьянник на сутки, допрос, анулированная виза и запрет на въезд, сроком 1 год. post-257580-1534663449_thumb.jpg

 

Время запрета на въезд уже прошло, и у меня слудующий вопрос:

 

Как пограничники отсносяться к людям столкнувшихся с подобной ситуацией? Задает ли пограничник какие-то лишние вопросы, и так сказать "докапывается" до человека?

 

Просто я планирую поездку в ЕС в начале сентября, и немного переживаю, что бы не было проблем на границе... Заранее спасибо за ответ.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У меня произошла такая ситуация, в апреле 2017-го года, на границе Чехии с Польшей, когда я ехал домой с "заробиток", меня и еще 2-х моих товарищей остановили и сняли с автобуса польские пограничники, так как мы работали в Чехии по польских рабочих визах. В итоге обезьянник на сутки, допрос, анулированная виза и запрет на въезд, сроком 1 год. post-257580-1534663449_thumb.jpg

 

Время запрета на въезд уже прошло, и у меня слудующий вопрос:

 

Как пограничники отсносяться к людям столкнувшихся с подобной ситуацией? Задает ли пограничник какие-то лишние вопросы, и так сказать "докапывается" до человека?

 

Просто я планирую поездку в ЕС в начале сентября, и немного переживаю, что бы не было проблем на границе... Заранее спасибо за ответ.

Вы бы для начала написали письмо в страж граничну - они не всегда из SIS удаляют информацию. Могут не пустить на границе.

Ищу легальную работу в Польше, Чехии. Умею много чего. Подробности в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы для начала написали письмо в страж граничну - они не всегда из SIS удаляют информацию. Могут не пустить на границе.

 

Подскажите пожалуйста куда и что писать?

 

п.с. На сколько я понимаю, по закону, мне дали запрет на въезд сроком 1 год который истек весной 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой номер паспорта)

Затрите личные данные на фото. Или вообще удалите его

 

Спасибо что переживаете, но это не мои личные данные, а фото взято с общедоступного ресура Google.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в паспорте вклеена неправильная виза(в консульстве лоханулись и фото чужое влепили) и тоже так крестом перечеркнута. погранцы не реагируют на это вовсе. Но вот в базе на Вас может быть висячок, поэтому надо бы проверить это. А если срок истек и все ок, то едьте смело, ну разве что пару лишних вопросов будет, скажите, мол все мы люди, было дело, а теперь все ок, я белый и пушистый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в паспорте вклеена неправильная виза(в консульстве лоханулись и фото чужое влепили) и тоже так крестом перечеркнута. погранцы не реагируют на это вовсе. Но вот в базе на Вас может быть висячок, поэтому надо бы проверить это. А если срок истек и все ок, то едьте смело, ну разве что пару лишних вопросов будет, скажите, мол все мы люди, было дело, а теперь все ок, я белый и пушистый :)

 

Спасибо за информацию) Скажите пожалуйста, как проверить есть ли я в базе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...