Перейти к содержанию



MilaNa66

Учим Английский Сами

Рекомендуемые сообщения

Друзья, здравствуйте. Кто сам изучал языки с помощью программ ( Duolingo, Rosetta stone . например и т.д для компа) , методов Тичера или доктора Пимслера,, а так же по книгам Мерфи на русском ( красная, синяя изеленая)? Cкиньте, пожалуйста ссылки на их бесплатное скачивание. Или совет дайте? Что лучше. Буду очень благодарна. Не могу найти сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, здравствуйте. Кто сам изучал языки с помощью программ ( Duolingo, Rosetta stone . например и т.д для компа) , методов Тичера или доктора Пимслера,, а так же по книгам Мерфи на русском ( красная, синяя изеленая)? Cкиньте, пожалуйста ссылки на их бесплатное скачивание. Или совет дайте? Что лучше. Буду очень благодарна. Не могу найти сама.

Тут есть все книги мерфи <noindex>https://thepiratebay.org/search/English%20G...in%20Use/0/99/0</noindex>

Совет один - вкалывать каждый день. Нет, имеется в виду именно каждый день.

Учил сам по ЕШКО, но давно, правда. Получилось только потому, что два года каждый день минимум по 15 минут учил язык до тех пор,

пока понял, что дальше это делать не имеет смысла и нужна разговорная практика.

 

Скажите спасибо, если эта инфа вам была полезной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться личным опытом самостоятельного обучения языку. При изучении английского мне очень помогло приложение - Учим английские слова со Смарт-Учителем (Google Play). Благодаря этому ресурсу освоила достаточно много слов на разные темы (по картинкам), а также фраз в разделе разговорник. Обучение словам построено в виде игр, что позволяет лучше усвоить изученное. В приложении имеется еще много других полезных блоков, например грамматика. То, что нужно для начинающих на мой взгляд.

https://play.google.com/store/apps/details?id=me.devinco.smarteach.en

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...