Перейти к содержанию



vasilijkrovavij

Возврат Карточки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Ребята а подскажите как быть в случае если я возвращаюсь на родину из Литвы. Должен ли я вернуть временное leidimas gyventi назад государству и если нужно могу ли я это сделать по почте?

Кстати как быть в таком случае с регистрацией (пропиской)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Ребята а подскажите как быть в случае если я возвращаюсь на родину из Литвы. Должен ли я вернуть временное leidimas gyventi назад государству и если нужно могу ли я это сделать по почте?

Кстати как быть в таком случае с регистрацией (пропиской)?

Насколько понимаю, должны вернуть. Можете это сделать в посольстве, наверное. С регистрации вас либо могут снять владельцы жилья, о чем их предупредите. Либо можете это сделать это самостоятельно, заполнив в Сянюнии особую форму, по которой вы декларируете отъезд из ЛР на срок более 6 месяцев. На основании этого заявления важ ВНЖ будет аннулирован службой миграции примерно через месяц после сдачи заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Ребята а подскажите как быть в случае если я возвращаюсь на родину из Литвы. Должен ли я вернуть временное leidimas gyventi назад государству и если нужно могу ли я это сделать по почте?

Кстати как быть в таком случае с регистрацией (пропиской)?

Была свидетелем, случайно, на Наугардуко в Миграции... Мужчина, имея на руках внж ЛР- получил внж Германии. Уточнял, должен ли он сдать литовское? Сказали, что может сдать, а может и просто дождаться окончания срока действия своего литовского и просто не прийти его продлевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...