Перейти к содержанию



TerexovA

Есть Ли Шансы На Иммиграцию С Опытом Больше 10 Лет

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста. У меня высшее педагогическое образование, по специальности учитель английского и русского языков. Опыт работы по специальности был 1 год в школе учителем, 11 лет назад. Больше учителем не работала. Могу я попасть под какую-нибудь программу иммиграции с таким опытом или нет без вариантов? Если нет, какие есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста. У меня высшее педагогическое образование, по специальности учитель английского и русского языков. Опыт работы по специальности был 1 год в школе учителем, 11 лет назад. Больше учителем не работала. Могу я попасть под какую-нибудь программу иммиграции с таким опытом или нет без вариантов? Если нет, какие есть варианты?

С годичным опытом 11 лет назад - нет.

Кем-то другим вы работали остальные 10 лет?

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С годичным опытом 11 лет назад - нет.

Кем-то другим вы работали остальные 10 лет?

 

Да. 3 года менеджером по административной деятельности, 1 год менеджер внешне-экономичской деятельности, последние 4 года не работата, сижу с ребёнком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. 3 года менеджером по административной деятельности, 1 год менеджер внешне-экономичской деятельности, последние 4 года не работата, сижу с ребёнком

Считается любой професиональный опыт за последние 10 лет по одной професии. Так что ваши 3 года менеджером как раз то что надо.

 

Теперь если вам 33 или меньше и язык 8/7/7/7 то иммиграция у вас в кармане. <noindex>Ну а так считайте на калькуляторе: </noindex>

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы!

 

Мне 34...

 

Вы не подскажите, в каких провинциях у меня больше шансов на успешную иммиграцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы!

 

Мне 34...

 

Вы не подскажите, в каких провинциях у меня больше шансов на успешную иммиграцию?

34 тоже подходит. просто после 33ох за каждый год минус 5 баллов. До 40 еще можно проскочить. Если сможете сдать язык на ИЕЛТС 8/7/7/7, то провинция вам не важна. Сдайте пробный тест, и ситуация обрисуется намного четче.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Большое спасибо за ответы!

 

Мне 34...

 

Вы не подскажите, в каких провинциях у меня больше шансов на успешную иммиграцию?

Вы, если возможно, определитесь в основном вопросе - Вы хотите просто иммигрировать или иммигрировать именно в Канаду. От этого зависит схема Ваших последующих действий. Я это к тому, что сегодня консультировал человека. Они пришел с данного форума. Когда, выяснили ситуацию, то оказалось все совсем не так, как он себе рисовал, а все гораздо и проще и сложнее одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 тоже подходит. просто после 33ох за каждый год минус 5 баллов. До 40 еще можно проскочить. Если сможете сдать язык на ИЕЛТС 8/7/7/7, то провинция вам не важна. Сдайте пробный тест, и ситуация обрисуется намного четче.

 

Поняла, Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте. У меня похожая ситуация. Но мне 28 лет. Я учитель английского на частных курсах. Опыт работы 4 года. Какие у меня шансы пройти? Планирую сдать IELTS на 8/7/7/7 (где 8 listening). Понимаю что только так можно набрать достаточно баллов. Но проблема в том что прохожу ли я по опыту работы? NOC я нашла только учитель начальной школы или средней школы, универа, колледжа, но такого понятия как частные курсы там нету. Проблема в том что я преподаю индивидуально, раньше в группах но максимум 2 человека было. А в школах и универах другая же система. Вот такой вопрос мучает меня давно. У кого-нибудь был такой опыт иммиграции (успешный)? Расскажите пожалуйта!!!

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...