Перейти к содержанию



andrygoram

Восстановление Документов Для Внж Португалии

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня . У меня вопрос такого характера: я находился в Португалии официально почти 5 лет . Последней была карточка ВНЖ двухгодовая . По определённым причинам я уехал и не находился в стране около 10 лет. Возможно ли мне приехать в Португалию для работы и восстановить документы , т.е. ВНЖ и защитаются ли мне предидущие года в общем стаже для получения европейских документов

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня . У меня вопрос такого характера: я находился в Португалии официально почти 5 лет . Последней была карточка ВНЖ двухгодовая . По определённым причинам я уехал и не находился в стране около 10 лет. Возможно ли мне приехать в Португалию для работы и восстановить документы , т.е. ВНЖ и защитаются ли мне предидущие года в общем стаже для получения европейских документов

Спасибо заранее

Вряд ли года засчитаются, т.к. например в Германии и Австрии если карта ВНЖ не была продлена в срок, то статус теряется и придется начинать сначала. Единственное что будет учтено, это выплаты в пенсионный фонд. Конкретных требований по Португалии не знаю, но вряд ли будут существенные отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли года засчитаются, т.к. например в Германии и Австрии если карта ВНЖ не была продлена в срок, то статус теряется и придется начинать сначала. Единственное что будет учтено, это выплаты в пенсионный фонд. Конкретных требований по Португалии не знаю, но вряд ли будут существенные отличия.

 

Всё так, ничего не засчитается, ни для нового ВНЖ, ни для гражданства.

Как максимум это социальное страхование за период, когда был ВНЖ и делались отчисления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...