Перейти к содержанию



Arishka

Сессия Манитобы В Мае 2018

Рекомендуемые сообщения

дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, стоит ли принимать участие в сессии <noindex>http://www.immigratemanitoba.com/2018/0</noindex> ... rope-2018/ если не хватает 4 месяцев до 3 лет опыта работы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, стоит ли принимать участие в сессии <noindex>http://www.immigratemanitoba.com/2018/0</noindex> ... rope-2018/ если не хватает 4 месяцев до 3 лет опыта работы?

Я бы сказал что стоит, если есть уверенность что заинтересуете работодателя. К моменту получения разрешения на работу или статуса PR эти 4 месяца вы точно доберёте

IELTS 05.12.205 L6.0 R7.5 W6.0 S7.0; IELTS 03.12.2016 L9 R8.5 W7.0 S6.0; NOC 2174; WES June 17, 2016, Master's degree, Software Engineering, MPNP Exploratory visit, ITA 3rd of November 2017, Letter of Advice to Apply - 24th of November 2017, Full provincial application is sent - 5th of December 2017, LOA(letter of approval - provincial nomination) - 10th of January 2018; Full application at CIO - 1st of March 2018;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, форумчане!

 

В свете вышесказанного, а также внимательного прочтения официальных сайтов хочу уточнить:

 

1. Подскажите, пожалуйста, если не хватает 3 месяцев к 3 годам полной занятости, можно ли будет стать участником сесии Манитобы в свете

Note we will only review and respond to e-mails of individuals who demonstrate they have the skills related to the advertised positions and who demonstrate they meet the candidate assessment criteria.

<noindex>http://www.immigratemanitoba.com/2018/02/2...rn-europe-2018/</noindex> ?

 

2. Означает ли выше процитированная фраза, что на момент регистрации на сессию или именно на сессию нужно иметь Reference Letter от работодателя с подтверждающим 3-х летним опытом работы.

 

3. Означает ли фраза:"Work Experience – Have at least 3 years full time employment experience** in the past 5 years related to the occupation for which you are being selected; Only full-time employment of six months (continuous) or longer will be considered", что человек работал 2 года и 11 месяцев в одной компании и 1 месяц в другой, то 1 месяц не будет засчитан при рассмотрении?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, форумчане!

 

 

3. Означает ли фраза:"Work Experience – Have at least 3 years full time employment experience** in the past 5 years related to the occupation for which you are being selected; Only full-time employment of six months (continuous) or longer will be considered", что человек работал 2 года и 11 месяцев в одной компании и 1 месяц в другой, то 1 месяц не будет засчитан при рассмотрении?

Когда я был в офисе МПНП то четко запомнил ответы. Если вы работали 2 года и 11 мес в компании то период работы равен 2 года.

 

Как считается 5 лет опыта- если вы подаете документы например 1 мая 2018, то считаете время работы с 1 мая 2013 по 1 мая 2018 (и неважно что например до 1 мая 2013 года у вас было уже 6 лет опыта с 2007 года :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был в офисе МПНП то четко запомнил ответы. Если вы работали 2 года и 11 мес в компании то период работы равен 2 года.

 

Я бы хотела уточнить, если я работаю 2 года и 11 месяцев в одной компании и 2 месяца в другой компании, то это считается только за 2 года? Тоесть нужно работать а одной компании не меньше 3-х лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, сколько времени пройдит с момента получения job offer на выездной сессии MPNP Information and Employer Engagement Sessions до момента получения визы ?

 

А также я еще вычитала на официальном сайте Манитобы, что подписуется Commitment to Live and Work с Манитобой...Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим документом и на сколько лет аппликант берет на себя обязательства прожить в этой провинции? И какие могут быть последствия если человек ушел с работы и нашел другую в другой провинции?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...