Перейти к контенту
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
elena2015

Спонсорство Родителей 2018

Рекомендуемые сообщения

On 12/30/2018 at 12:41 AM, Zlo said:

Приходит емыл, где сообщают что мы готовы дать вам визы. Нужно после этого собрать ментосправки, фотографии сделать и отнести это вместе с паспортами в визовый центр. Вернут обратно в визовый центр. 

А как с биометрикой? Где отпечатки сдавать?

Поделиться этим сообщением

Как и обычно отпечатки в стране исхода, где и визу клеить будут.

А Вы уже в лоторею выиграли или это еще по 2018 подача?

Кто нибудь знает когда лоторею откроют, а то кроме летнего коментария министра что откроют в новом году, я больше ничего не вижу ...

17 часов назад, мангуст сказал:

Кто нибудь знает когда лоторею откроют, а то кроме летнего коментария министра что откроют в новом году, я больше ничего не вижу ...

твит IRCC

Цитата

We understand there is much excitement about the re-opening of the Parents and Grandparents Program. Please be advised that the program will be opening in late January, not on the 2nd, but rest assured we will give you advance notice before it opens.

Цитата

The Parents and Grandparents (PGP) program opens at noon EST on January 28, 2019.

Ребят может кто поможет, хотим с мужем попробовать спонсировать родителей моих,  у них есть сын (мой брат, 15 лет), у нас есть сын 8 месяцев, и я беременна 4 месяца, по итогу выходит 7 человек? или все же считать еще 6? просто по таблице доходов выходит если 7 то пролетаем, вот я и не знаю стоит ли вообще подавать? в этом случае мы тогда еще на следующие 3 года пролетаем потому как доход не дотягивает. Заранее спасибо.

17 minutes ago, adel.J said:

по итогу выходит 7 человек? или все же считать еще 6?

Сейчас считайте, что 6.

Как только будет пополнение, сразу пересчитывайте. Требования программы в отношении финансов должны выполняться с момента подачи заявления до момента получения родителями PR статуса.

15 hours ago, adel.J said:

Ребят может кто поможет, хотим с мужем попробовать спонсировать родителей моих,  у них есть сын (мой брат, 15 лет), у нас есть сын 8 месяцев, и я беременна 4 месяца, по итогу выходит 7 человек? или все же считать еще 6? просто по таблице доходов выходит если 7 то пролетаем, вот я и не знаю стоит ли вообще подавать? в этом случае мы тогда еще на следующие 3 года пролетаем потому как доход не дотягивает. Заранее спасибо.

Считайте 7, ваши родители не успеют получить PR за 5 месяцев. Вы даже податься, скорее всего, не успеете - они приглашение на подачу высылают в конце апреля-начале мая.

Кто нибудь помнит как система работала когда уже была подача по принципу первый подался - первый попал? Надо было сразу загружать тот десяток анкет или только паспортные данные, а потом уже как пришлют приглашение то запонять те все формы? На лоторею они спрашивали только паспортные данные. Хочу понять чего ожидать в этот раз ...

Изменено пользователем мангуст

On 1/13/2019 at 10:38 AM, мангуст said:

Кто нибудь помнит как система работала когда уже была подача по принципу первый подался - первый попал? Надо было сразу загружать тот десяток анкет или только паспортные данные, а потом уже как пришлют приглашение то запонять те все формы? На лоторею они спрашивали только паспортные данные. Хочу понять чего ожидать в этот раз ...

Она тогда была бумажной. Никто не знает как оно будет в этот раз.

Пришел запрос на документы для визы, но аппликант выехал из Канады в Украину. Кто-нибудь в курсе, надо документы слать в Канаду (Оттава) с обратным конвертом в Украину или можно в Киев отправить?

Я направил этот вопрос в посольство, но не уверен, что быстро ответят, поэтому спрашиваю тут, может кто сталкивался.

Изменено пользователем DBWalker

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти