Перейти к содержанию



fregat222

Что Пьют В Великобритании

Рекомендуемые сообщения

  • Главный Модератор

Уже очень давно не пью водку и пиво. Предпочитаю виски. Виски восновном ирландский и шотландский. Пью не много. Предпочитаю получать удовольствие от этого божественного напитка. Максимум за вечер 200 мл. Очень нравится:

247b54f2.jpg682b47f.jpg28be0b5.jpg

 

597360a0.jpg36e55af.jpg724295e8.jpg

 

459696e7.jpg

 

Льдом никогда не разбавляю. Для охлаждения использую только камни для виски. Сын тоже предпочитать стал именно виски. Коктейли пьет, но редко. Дочери нравится, так называемый "женский виски" (Виски Ballantine's Finest ). Есть у них Виски Ballantines Brasil, но он на ОЧЕНЬ большого любителя. Ни мне, ни сыну, ни дочери, ни тестю он не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прэлестно...Читаю ваш, Игорь, пост, оттопырив мизинец.( По ходу прочтения, он сам оттопырился- так щикарно написан текст )).

Захотелось поддержать как-то тему....И ничего на ум не приходит...Вертятся, почему-то, в голове слова "компот" и "малиновый"(из любимых напитков). Но, они к виски, ну никаким боком. Так шо про виски могу только сказать, напоминает мне вкусом українську самогонку, а про запах...извините, про носки не слова)))

Ну, то таке... каждому не угодишь. Хотя сестре регулярно возим в Украину шотландский. Уж, как она его смакует..., пока я рядом компотом заливаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Прэлестно...Читаю ваш, Игорь, пост, оттопырив мизинец.( По ходу прочтения, он сам оттопырился- так щикарно написан текст )).

Захотелось поддержать как-то тему....И ничего на ум не приходит...Вертятся, почему-то, в голове слова "компот" и "малиновый"(из любимых напитков). Но, они к виски, ну никаким боком. Так шо про виски могу только сказать, напоминает мне вкусом українську самогонку, а про запах...извините, про носки не слова)))

Ну, то таке... каждому не угодишь. Хотя сестре регулярно возим в Украину шотландский. Уж, как она его смакует..., пока я рядом компотом заливаюсь.

В Украине тоже есть типа "виски". Однако, на своем опыте понял, что ниже 300 грн, назвать виски можно когда выпить не менее 1 литра водки. Хороший виски начинается тут от 500 гривень. И это блендированный за 0.5 литра. Односолодовый начинаеся от 1.000 грн. Для меня это благородный божественный напиток. Коньяк, практически не пью. Пью иногда Арманьяк. Он нравится и жене, и сыну, и дочери.

601575_Du8veb.png

Французы о нем говорят: "Мы дали миру Коньяк, а сами пьем Арманьяк". Различия, кто пробовал, весьма ощутимые. Коньяк ЛЮБОЙ более жестче. Арманьяк ОЧЕНЬ мягкий, с отличным запахом и вкусом, которые еще долго будоражат воображение. Пьется из коньячных бокалов.

Арманьяк заказываю ]]>тут]]>, а виски только ]]>тут]]>. Не являюсь рекламщиком данных компаний. Но устраивают качество обслуживания, и самое главное ЦЕНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине тоже есть типа "виски". Однако, на своем опыте понял, что ниже 300 грн, назвать виски можно когда выпить не менее 1 литра водки. Хороший виски начинается тут от 500 гривень. И это блендированный за 0.5 литра. Односолодовый начинаеся от 1.000 грн. Для меня это благородный божественный напиток. Коньяк, практически не пью. Пью иногда Арманьяк. Он нравится и жене, и сыну, и дочери.

Арманьяк заказываю <noindex>тут</noindex>, а виски только <noindex>тут</noindex>. Не являюсь рекламщиком данных компаний. Но устраивают качество обслуживания, и самое главное ЦЕНЫ.

Спасибо за сайт с Арманьяком. Будем везти оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Спасибо за сайт с Арманьяком. Будем везти оттуда.

]]>Статья по виски]]> (]]>английская версия]]>). Прочитал ее гораздо позднее, чем стал пить чистый виски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй , любители пива есть тут ? или только виски ?

Пиво мне здешнее нравится, тем что теплое и без газа и ну очень много разных сортов. В пабе постоянно обновляется ассортимент. Бывает так - понравится пиво - а на следующей неделе уже его и нет , и когда появится опять никто не знает . Предлагают попробовать другое. Постоянный калейдоскоп.

Заметила что женщины больше пьют коктейли , со льдом и кока колой. Это в Дейвоне , а как в других местах и пабах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Прошу народ, посоветовать (буду ВЕСЬМА признателен), стоит ли изменить название тема, типа "Что пьют люди в Британии" или типа того. Тогда бы можно обсуждать по всем жидкостям, употребляемым (вода, пиво, чай. кофе, коктейли и т.д.). Пиво я пью, но пью редко. Стараюсь выбирать из качественных и дорогих сортов чешского, немецкого и английского пива. Но более 0,33 пью очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу народ, посоветовать (буду ВЕСЬМА признателен), стоит ли изменить название тема, типа "Что пьют люди в Британии" или типа того. Тогда бы можно обсуждать по всем жидкостям, употребляемым (вода, пиво, чай. кофе, коктейли и т.д.). Пиво я пью, но пью редко. Стараюсь выбирать из качественных и дорогих сортов чешского, немецкого и английского пива. Но более 0,33 пью очень редко.

Да, да, командор! Вправте по теме. Пить, так - пить!

Так сказать, поближе к народу..

Но боюсь, некоторые представители народа спросят про иные объекты потребления..

Такие как закуска или покурить..

Для них есть планы по созданию отдельной ветки?

И зря Вы обходите бельгийские пивасы..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Да, да, командор! Вправте по теме. Пить, так - пить!

Так сказать, поближе к народу..

Но боюсь, некоторые представители народа спросят про иные объекты потребления..

Такие как закуска или покурить..

Для них есть планы по созданию отдельной ветки?

И зря Вы обходите бельгийские пивасы..

Не вопрос. Можно и о других напитках поговорить. ОЧЕНЬ люблю кофе. Варю только сам в турке. Из зерен = либо Никарагуа, либо Гондурас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Дизайн этикетки - полная копия Jack Daniel’s . Своровали гуцулы идею - глазом не моргнули. Это законно - идти под чужую раскрученную торговую марку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...