Перейти к содержанию



Administrator

Иммиграция В Канаду. Топ-40 Вопросов На Бесплатном Вебинаре

Рекомендуемые сообщения

  • Главные администраторы

УЖЕ СЕГОДНЯ в 20:00. Уникальный вебинар "ТОП-40 вопросов по иммиграции в Канаду”. Мы отобрали вопросы на которые непросто найти достоверную информацию в сети интернет!

 

Успейте зарегистрироваться Бесплатно! Регистрация займет 10 сек: ]]>http://vebinar.zagran.com]]>

 

Найдите интересующий Вас вопрос:

• Медицинская комиссия? Что это такое?

• Что происходит после приезда в Канаду?

• Сколько времени занимает процесс иммиграции?

• Сложно ли устроить ребенка в канадскую школу?

• Чем рабочая виза отличается от иммиграционной?

• Котируется ли наше образование/дипломы в Канаде?

• Если мой ребенок родится в Канаде? Что это дает?

• Куда подавать дипломы в Украине и России на оценку?

• Стоит ли ехать на север Канады? Какие в этом плюсы?

• На каких этапах, когда и сколько понадобятся денег?

• Чем Вы можете помочь в случае, если моя виза просрочена?

• Кто должен проходить медицинскую комиссию вместе со мной?

• В каком случае и когда мне нужно будет проходить интервью?

• Говорят в Канаде очень холодно и ужасный климат. Так ли это?

• Сколько времени пройдет с момента подачи заявления до выдачи виз?

• Может ли мой родственник в Канаде помочь мне с подачей заявления?

• Минимальный и максимальный возраст для иммиграции. Существует ли такой?

• Что действительно стоит с собой везти в Канаду, а что покупать на

месте?

• Сколько времени занимает нострификация дипломов? Когда ее стоит

начинать?

• Что делать в случае, если Вы допустили ошибку при заполнении Express Entry?

• Что такое плата за право проживания в Канаде (ROPF)? Когда она оплачивается?

• Каковы возможности трудоустройства после получения статуса и

приезда в Канаду?

• Что случится, если я не успею въехать в Канаду до истечения срока действия виз?

• Можно ли получить временную визу, если Вы уже подали на визу постоянного резидента?

• Можно ли заключить договор с Вашей компании непосредственно в вашем канадском офисе?

• Какие обязательные документы нужны, чтобы заключить с Вами договор и начать процесс?

• Какие требования предъявляются к проживанию постоянного жителя на территории Канады?

• В чем может помочь компания LP Group своим клиентам по подтверждению дипломов в Канаде?

• Когда нужно ли мне сдавать тест по английскому языку IELTS и куда отправлять сертификат?

• Есть ли ограничения по количеству въездов и выездов в/из Канады после получения статуса?

• Я опасаюсь, что не успею выучить английский язык на необходимый уровень и сдать экзамен IELTS

• Можем ли мы включить в заявление наших родителей на том основании, что они члены нашей семьи?

• Мы получили отказ по нашему заявлению на иммиграцию. Имеем ли мы право подавать документы повторно?

• Сколько времени надо прожить в Канаде для получения гражданства?

• Можно ли иметь двойное гражданство?

• Расскажите подробнее о курсах повышения квалификации, на которые Вы помогает зачислять своих клиентов?

• Почему иммиграционные компании не могут брать деньги за услуги по трудоустройству или подбору работодателя?

• У меня есть родственники в Канаде. Как это может отразиться на процессе рассмотрения моего иммиграционного дела?

• Насколько реально переехать в Канаду в качестве беженца? Я видел сайт компании, которая предлагает подобные услуги

• Моя бывшая жена отказывается дать мне, требуемое Посольством разрешение на выезд. Могу ли я выехать без этого разрешения?

• За время, прошедшее с даты получения отказа по моему предыдущему заявлению на иммиграцию в Канаду, я женился и у меня родился ребенок.

 

И многое, многое другое…

 

ВАЖНО! Мы рекомендуем подготовить свои вопросы заранее

 

Вебинар ведет Alex Davidson, управляющий компании "LP Group" (Canada/USA). Alex cоздал и руководит одной из известных канадских юридических компаний в области иммиграции. В течение 16 лет данная компания завоевала рынки Индии, Латинской Америки, Азии и Африки. На настоящий момент выходит на рынок СНГ и в этой связи проводит бесплатные информационные вебинары.

 

Успейте зарегистрироваться прямо сейчас пока есть места: ]]>http://vebinar.zagran.com]]>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...