Перейти к содержанию



Heisenberg

Письмо Из Налоговой С Картой Инн (adoigazolvany)

Рекомендуемые сообщения

Пришло письмо из венгерской налоговой родителям ребенка, которому 10 лет. Фирменным конвертом (Ado es Vam hivatal), просто в почтовый ящик.

В конверте письмо и пластиковая карта ИНН на ребенка (Adoigazolvany).

Они там совсем безбашенные?? Может, и паспорта скоро будут в праздничном конверте через Укрпочту рассылать?

И почему только одному ребенку?

 

Подскажите, это какое-то нововведение или нормальная практика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо из венгерской налоговой родителям ребенка, которому 10 лет. Фирменным конвертом (Ado es Vam hivatal), просто в почтовый ящик.

В конверте письмо и пластиковая карта ИНН на ребенка (Adoigazolvany).

Они там совсем безбашенные? Может, и паспорта скоро будут в праздничном конверте через Укрпочту рассылать?

И почему только одному ребенку?

 

Подскажите, это какое-то нововведение или нормальная практика?

 

 

А вы СОР/СОБ забрали сами? Налоговые номера с 16 лет присваиваются обычно. Может какая-то ошибка в дате рождения ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы СОР/СОБ забрали сами? Налоговые номера с 16 лет присваиваются обычно. Может какая-то ошибка в дате рождения ребенка?

 

да, СОР забрали. Тем не менее ребенку 10 лет. Еще двоим, которые постарше, не пришло ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо из венгерской налоговой родителям ребенка, которому 10 лет. Фирменным конвертом (Ado es Vam hivatal), просто в почтовый ящик.

В конверте письмо и пластиковая карта ИНН на ребенка (Adoigazolvany).

Они там совсем безбашенные? Может, и паспорта скоро будут в праздничном конверте через Укрпочту рассылать?

И почему только одному ребенку?

 

Подскажите, это какое-то нововведение или нормальная практика?

Обычная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная практика.

Добрый вечер уважаемые форумчане ,давненько не писал я а то чёта немог вспомнить свой пароль а новый как-то небыло желания делать .хочу по теме сообщить что и мне на младшего ребёнка пришел конверт с карточкой по почте а нам взрослым не пришло ничего ,а ребёнку11лет,я позвонил в консульство а мне сказали что это не они а будапешт отправляет...-интересно почему ребёнку прислали а взрослым нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые форумчане ,давненько не писал я а то чёта немог вспомнить свой пароль а новый как-то небыло желания делать .хочу по теме сообщить что и мне на младшего ребёнка пришел конверт с карточкой по почте а нам взрослым не пришло ничего ,а ребёнку11лет,я позвонил в консульство а мне сказали что это не они а будапешт отправляет...-интересно почему ребёнку прислали а взрослым нет?!

Так Вы все-таки получили гр-во ) Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы все-таки получили гр-во ) Поздравляю!

Добрый вечер!да valente получил ещё в 2013,поставил паспорта на полочку и неразу ещё непользовался(летаем по другим паспортам),я просто хотел свои родные корни чтоб непотерялись(я мадяр 100процентовый-обидно было бы не получить то что заслужено положено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...